Домашние животные

Люди выручайте! Собаку Той-Терьер 3 года, рвет кровью из домика не выходит .

Люди помогите в ветеринарку смогу только завтра. Помогите чем сможете
Это очень опасный симптом. Для такой маленькой собачки это вдвойне опасно - кровотечение и обезвоживание от рвоты. Если нет никакой возможности до завтра попасть к врачу, то купите в аптеке Дицинон в ампулах, уколите 1 кубик, это остановит кровотечение. Но как можно скорее обратитесь к врачу, чтобы выяснить причину кровотечения. От этого зависит жизнь собачки.
Полина Бурлуцкая
Лучший ответ
есть ночные ветврачи, до завтра собачка может умереть
"абрикос- Тур"
Здесь нужна помощь ПРОФЕССИОНАЛА, если возможно. Люди тут не выручат.
домик убрать, за собакой следить.
поищите круглосуточные ветклиники если дорога собака-такие есть в вашем городе.

здесь вам ничего толкового не скажут, а собаку угробите если послушаете кого-то.
срочно вызываете платного ветеринара.
Тут разве что руны разложить. Может быть что угодно - от инфекции до внутреннего кровотечения из-за травмы или пораненного пищевода. По интернету вам операцию не поведут. Что делать? Искать ночного врача.
да никто ничем здесь не поможет.. бери такси и в клинику
Almagul Tatieva
не играйте в русскую рулетку. . не гадайте.. . вызывайте ветврача на дом. . рвота с кровью очень очень плохой признак..
Natali Gustova
причину знаете? нет? ждите вета.... я б вета вызвала на дом
Сегодня можете сбегать в аптеку (есть ночные?) , препарат Энтеросгель, 1 чайную ложку в теплой воде развести, растворить гелевые комочки и выпоить собаке. Больше ничего не давайте, еду уберите, должна стоять только вода. Завтра как можно скорее к ветеринару, прямо с утра. Выздоравливайте!
срочно к врачу, может не дожить до завтра
Vera Odnodvorceva
Не ждите, не теряйте время сейчас очень много ветврачей принимающих в любое время, садитесь на телефон и обзванивайте справочные службы. Собаку достаньте и осмотрите полость пасти, не кормите не поите есть вероятность что собака повредила костью (куриные трубчатые давали? ) пищевод.