Домашние животные

для той терьера 3 года - это большой срок? просто хочу купить

Нормально.
Будет выступать-посадите на перевоспитание в литровую банку.
Ольга Моисеенко
Лучший ответ
Я чихов брал и в 5 лет и в 6, приживались ровно неделю, полторы. Не думаю, что тои сильно отличаются
Ольга Юрьева
Если Вас не пугает то, что в 4 года у тоев начинают выпадать зубы и характерны непонятки с желудочно кишечным трактом, то берите.
Юлия Коваленко
Срок годности что ли?
Собаку любой породы лучше заводить со щенячьего возраста, 2, максимум 3 месяца. Взрослого пса я бы не рисковал заводить.
Юля !!!
Смотря для чего вы собаку заводите.. . Для себя любимого если, то норма, особенно если девку. Стерпится-слюбится. Кобель может выпендриваться, особенно после прошлых заводчиков. Особенно если там на поводу у него ходили. А так.. . возраст самое то. Не для барыжества (если соба стерильна, то вообще шикарно) , а чтоб она стала членом семьи без детских выходок.
На данный момент у меня 6 собак. По породам сборная солянка. Взрослыми взяты тойка (сука 4 года) , ротвейлер (сука 3 года) , кавказец (кобель 2,5 года) малый барбансон (кобель, 1 год) . Все стерильны, лад и покой. Если что то, теперь я щена не возьму. Или подросток или взрослая соба. Ничего в этом нет плохого
Ольга Фролова
Срок не большой но брать нельзя (нужно только щенков) 2-3 месяца.
Да, мне кажеться лучше не стоит! Если не щенка то хотя бы подрощенного купите.