Домашние животные
кабель той-терьера,1 год.Помогите!!
моему пёсику уже год,хочу отдать его на вязку,но боюсь ничего не получится,так как он боится других собак...что делать?

Какой симпотяжка!)))) На его территорию – домой к себе девочку приведите
куда куда вы его отдадите? ))) И что, кто то возьмет? )))) И не вяжут собак так рано.
А на выставках он тоже собак боится???? А как вы тогда титул закрывали? Или у вас нет разводных оценок и вы будете дворняжек плодить????
Ну да, "разведи" его пожиже, чтобы всем хватило. ! Трусливых собак ВЯЗАТЬ НИЗЗЯ! Кастрировать можно.
а зачем его вязать? он ценен как производитель в породе? какие титулы есть? если ценен-то в помощь инструктора, если нет-то забудьте о вязках, попробует раз-будет хотеть всегда, а если не попробует-то и думать об этом не будет
Сначала сходите на выставку получите титулы, а потом и вяжите кОбеля!
А если собака без док-ов, не имеет титулов, то таких только Кастрировать и не плодить дворню! !
Да к тому же у собаки на фото уши не стоят, а это брак.
Мелких вяжут с 12 месяцев, но я никак не пойму, куда вы хотите его отдать? На вязки к кобелям приезжают на дом (обычно).
Моему мопсу в первый раз привели суку в один год. Он от нее шарахался, как от огня. Теперь вообще на сук не реагирует.
1. кОбель
2. Рано еще развязывать кобеля.
рано его ещё на вязку отдавать)))
не отдавайте.... если он не несет племенной ценности и в вязке нет никакого смысла.. . для здоровья есть кастрация.... а для вязок отличные племенные кобели заработавшие себе титулы и несящие хорошую генетику в массы.
не обязательно всем кобелям вязатся.... в природе вязутся сильнейшие!!!!
С 15месяцев в доме у кобеля с инструктором
Почему люди говорят, что если без родословной, то обязательно дворняжка???! А вот почему людям родословную не делают? ! Что за глупость.. . Ничего он привыкнет, как течную суку почует обо всем забудет)