Домашние животные

Свела свою сучку в первый раз (той терьер) с кабелём (той терьер). С хозяевами договорились, что за вязку я им отдам щен

У маленьких собак обычно деньгами отдают. Потому что мало щенков рождается.
Светлана Кушникова
Лучший ответ
Обычно владельцы кобелей-тоев берут деньги за вязку. Потому что часто у тоек рождается всего один щенок. Как делить будете?
ну если родятся 2 щенка то Вы обязаны отдать щенка и вязка будет оплачена, если один то пол стоимости щенка обязаны выплотить
Ольга Яцына
Боже мой!! ! Да где ж вас таких ”заводчиков” штампуют то? !
Не ”свела”,а повязала.
Не ”сучка”,а сука.
Не ”с кАбелем”, а с кОбелем.
Вы должны были не ”договариваться” с владельцами кобеля, а составить акт вязки, где ПРОПИСЫВАЮТСЯ условия оплаты вязки! Хорошо хоть мозгов хватило с той же породой повязать!
Алёна Турко
Светлана, это хорошо, что не один.
Вы информацию никакую не читали перед вязкой? Мелкие собачки рожают мало щенков.
И что.... У вас наверно родился всего один щенок. . Ну, что делать.. . Придется отдавать! Вы же договорились) ) Хотя, если они непротив, то вы можете предложить им деньги вместо щенка, если вы не хотите его отдавать. А вообще, суть то не ясна! Я ваш вопрос не поняла, потому-что вы не дописали до конца свое предложение!
Б*
Бота *
Эти вопросы нужно было задавать до того, как договорились с владельцами кобеля. Обговорить оплату в случае пропустовки, рождения 1-2 щенков и любые нюансы. Че ж вы все так торопитесь вязать, не имея ровным счетом никаких знаний ...
Наташа Суша
Ну иииии.
Отдавать не хотим . Так как их всего два ))))
Заплатите деньги.... и ничего не отдавайте.. . это миф что за вязку отдают щенка.... платите....