Домашние животные

Срочно!!. Тойтерьер сьел вместе с целофаном сосиски в моё отсутствие - много!! Что делать???

ходить какать вместе как сосиски пойдут то тут помогать придётся!! ! :-)
ситуёвина комичная, а ответ серьёзный
и не ждите тошнить его не станет!!
Ольга Чапыева
Лучший ответ
Лучше всего - к ветеринару на УЗИ, чтобы понять, что конкретно делать в этом случае. Может, сам целлофан не выйдет, если его очень много и он успел смотаться в крупный клубок в желудке. Возможно, вытащат с помощью эндоскопа через пищевод, без операции.
Прямо открыл холодильник и съел?
Ждите ...Наблюдайте за собакой.
Аида S
Следите, должно само выйти... только скорее всего вам придётся помогать этому выходу
ничего не надо делать.... все само.... выйдет))))))))))))
Настя Гришель
Выкакает не переживайте...)))
Арина Иванова
если бы одну, то ничего, а так, звоните в ветеринару! это ваша собака, которая может умереть, а вы сидите в "Ответах"!!!!
просрётся.. . не переживайте. .
радоваться надо! ! теперь какашки будут сразу запакованы!!
если бы это была крупная соба, то все бы обошлось, но с тоем к вету на узи, у знакомых проглотил играя свистульку от игрушки, делали полостную операцию, чуть не потеряли собаку, с ними лучше перебдеть, к вету пока не поздно
Ольга Де-Клерк
Выйдет не выйдет.. ? Собачка то мелкая. Следите на следующий день, если нет "выхода" то к врачу на консультацию обязательно.!!!
если он не стонет. игрив, просто дай таблетку Эссенциале
:))) Ждать.... результата....
Ничего.
Либо блеванёт - либо просрётся