Домашние животные

срочно! короче. собака не ест, не какает, кровь идет когда какает, че делать?

Нет народных методов! Диагноз то как поставить?
Заворот желудка, инородное тело или другие пооблемы с ЖКТ или вирусное заболевание! ? Собаку нужно на обследование! Поставить диагноз и тогда лечить, грамотно лечить.
Вы уж извените, но если б у вас с заднего прохода кровь ишла, жутко болел живот и вы бы не могли есть, вы бы тоже зашли в интернет искать народные методы или скорую вызывали б?
Что за народ.... Ужс.
Альбина Наурузбаева
Лучший ответ
а сам не догадываешься !!!марш в клинику !!!
Идти копать яму! Сегодня день хозяев -идиотов?!
*vikusha Dussubalieva*
У собаки что-то застряло в прямой кишке.. . 2 варианта: 1. Прямо сейчас за любые деньги гони ветеринара и делай что нужно 2. Иди во двор и копай яму, лучше собаке не станет, без помощи специалиста.
Лена Джапарова
за час 4-й раз на этот вопрос отвечаю, счас Вам скопирую :"у моего кота было дважды, спасла оба раза. свари рыбки белой нежирной с овсяными хлопьями, чтобы был кисель жидкий, а не каша- он его вылечит. ещё врач делал укол антибиотика - не знаю какого - а потом я дома колола ношпу 2мл 2 раза в день три дня, пеницилин по 2 мл 3 раза в день дней 5 или неделю можно, по 1 таблетке 3 раза в день активированный уголь и 3 р в день из шприца без иголки слабым раствором марганцовки в рот, и капельница из физраствора по 20 мл в холку, уколы в заднюю лапу, где у него толстое. народное средство - овёс свареный с рыбой - тоже хорошо помогает, что проверено веками, против только агитаторы производителей кошачьего корма. не корми сушняком тем более дешевым, вари рыбку с овсом, кот быстро поправится - мне посоветовали, кот уже 17 лет живёт после этого и здоров"
Вы не злитесь, ну кто вам заочно поставит диагноз? Может у вашей собаки что-то с кишечником, может и опухоль быть. Всеравно придется к врачу обследовать пока не поздно.
везите пса к ветеринару. чем быстрее, тем лучше!
Вот бл*ть собаке не повезло с хозяевами! Додуматься же - в инете просить помощи (((( Собаку под мышку и к ветеринару!!!!
Возможно вирусное или бактериальное заболевание, которое проявляется поражением желудочно-кишечного тракта. Температура сколько у собаки? Возможно, что могла проглотить инородное тело.
Кровь капает, когда тужится? Собака большая? Сколько лет?