Инглвуд, штат Калифорния (1 мая 2009 г. ) - Diamond Diva, победитель 2008 CashCall Майл здесь, в ее последнем запуске десять месяцев назад, сделает ее возвращения на скачки, как 120-фунт большой вес в 100 тысяч Уилшир субботу $ гандикап в Голливуде Парк.
The Grade III Wilshire — at one mile on turf for fillies and mares — is the feature event on the Kentucky Derby Day program. III степень Уилшир - в одной миле от дерна для кобылы и кобыл - является функция события на Derby Day программы Кентукки. Hollywood Park will import the entire card from Churchill Downs beginning at 7:30 am The Wilshire will run as the 11th race on the 12-race Hollywood Park card, which begins at 11 am Голливуд Парк будет импортировать всю карту от начала Churchill Downs в 7:30 утра Уилшир будет работать как 11-я гонка на 12-гонки Голливуд Парк карта, которая начинается в 11 часов утра
Diamond Diva, owned by Three Chimneys Racing and trained by Jim Cassidy, scored a thrilling nose victory over Ventura in the 2008 CashCall Mile with defending champion Lady of Venice finishing third. Diamond Diva, принадлежат трем Дымоходы Racing и обученные Джим Кэссиди, забил захватывающей победы над носом Вентура в 2008 CashCall Майл с чемпиона леди Венеции заняв третье место.
Diamond Diva, 5-летняя кобыла который начал свою карьеру в Англии, входит Уилшир с шесть побед в 16 начинается на прибыль в размере $ 721603. She will break from the inside post under Flores in the field of nine, which lines up as follows: Она будет перерыв в должности по Флорес в поле из девяти человек, которая выстраивается следующим образом:...
===перевод корявый, переводил комп... если на 2009 ей было 5 лет, то год рождения 2004==== точность даты увы....
Домашние животные
какого числа, месяца и года родилась знаменитая кобыла Diamond Diva:. можете дать ссылку на сайт, только подскажите