Домашние животные

Решила отдать собаку 9 месяцев через сайт Авито. Подскажите это не опасно?

Пригласите покупателя провести немного времени с собакой у вас, или на улице. Сможете присмотреться к его отношению, поведению, и как собака реагирует на человека. Мы отдавали котенка через этот сайт, приехала женщина, провела некоторое время с котиком у нас дома-заметила что она была очарована котёнком, добрая и ласковая, и он сидел у нее на ручках как у родной) Теперь присылает ммски постоянно с фотками котёнка)
Настя )
Лучший ответ
Конечно, опасно для собаки. На нее могут позариться разведенцы, перекупщики и просто живодеры. Обязательно кастрируйте собаку перед тем как отдавать, особенно если у вас сука. Тогда для разведенцев она не будет представлять интереса. Но от перекупщиков и живодеров это ее не защитит. Авито и тому подобные ресурсы, на мой взгляд, крайний вариант. Если нет возможности пристроить собаку родственникам или друзьям (почему? Неужели никто из близких не готов вас выручить в трудной ситуации?) , то обратитесь на породный форум, там помогут найти собаке любящих хозяев.
Roza Anonim
нет, не опасно, главное тщательно отбирайте желающих, потому что живодеров хватает..
Тут главное внимательным быть-искатели халявы могут попасться запросто, которые должным образом за собакой ухаживать не будут.
Я бы не смогла отдать собаку в таком возрасте. Трёх-четырёх-месячных щенков продаю, и то рыдаю потом несколько дней и без конца узнаю, как там им у новых хозяев.
Albina Andryushina
Отдать-то - отдашь, а не будешь-ли потом очень жалеть? Ох. подумай.
Конечно это опасно, лучше через знакомых!
Или лучше всего если кто то заинтересуется чательно распрашивать о проживании и при отдаче животного взять с хозяев их адрес и номера телефонов!
Olga Shuvalova
опасайтесь неадекватных хозяев)
а что за порода?
нет, ты потом можешь договариваться с хозяином, что бы приезжать к нему и смотреть как там собака
А в чем опасность заключается то?
Опасно, конечно. Очень много живодёров и "ветеринаров"-любителей, которым надо попрактиковаться.
Inkognito!!!!!! !!