Домашние животные
собаке 9 месяцев, она подрощенный щенок или взрослая собака?
какой корм сухой ей подбирать, то есть для какой группы собак?щенок, взрослая, средняя, большая... порода американский стаффордширский терьер.
Рекомендую кормить собаку до 15 мес. кормом для юниоров средних пород ( или для щенков средних пород) ! Потом перейти на корм для взрослых собак средних пород.
Для щенков уже не пойдет. есть для юниоров, ето от 6 до 12 месяцев. им и кормите
в этом случае я бы до года примерно кормила "для щенков крупных пород" поскольку собака еще продолжает формироваться. А потом - на взрослый.
У вас щенок-подросток, до 2-хлет собака считается щенком я свою ротвейлершу всегда кормила ( и кормлю до сих пор) геркулесовой кашей сваренной на дешевой тушенке или на мясном бульоне
Лучше мяса для щенка ничего нет!
я своих до двух лет щенячим кормом кормил и все о. к
Сварите щеночку кашку с мясом.
Марина Сёмина
спасибочки за ответ, я раньше варила сама моей собаченке, это оч приятно готовить для своего любимца, но так как я сейчас в разъездах и моя собаченка путешествует тоже то на дачу, то дома, то опять на дачу на длительное время где нет возможности постоянно ей готовить, то я перешла на сухой хорм...
С 9 мес. - юниор. Поэтому берите корм для юниоров, щенячий уже не подходит.
Это зависит от породы. Например, той-терьер в таком возрасте уже считается взрослой собакой, а кавказец - он и до полутора лет щенок! Моё мнение - сухой корм лучше, поскольку, кормя кашей, никогда не сумеешь определить необходимое соотношение полезных веществ. Чего-то недодашь, чего-то лишнего дашь...
Девять месяцев это тоже самое что и трёхклассник! А на счёт корма то лутьше пожалеть сабочёнка и кормить нормальным кормом что и кушаешсама! Мыпросто забыли что они тоже божьи- твари как и мы только НА МНОГО ЛУТЬШЕ НАС!!!!