Домашние животные
А все дрессировщики когда дрессируют чужих собак бьют за каждое непослушание по ушам поводком?
или это такой особенный попался?
Особенный попался, в следующий раз когда это увидите ему же этим поводком по сральнику! !
И запомните, не давайте дрессу заниматься с вашей собакой НИКОГДА. С собакой должны заниматься ВЫ. А предложения типа, "мы воспитаем вашу собаку" - развод на бабло. Дресс должен хозяином управлять и учить дрессировать собаку, а не сам этим заниматься.
Если бы мой дрессировщик хотя бы попытался воздействовать на собаку такими методами, в тот же самый момент он бы перестал быть моим инструктором и я бы позаботилась об его адекватной оценке и отзывах для других владельцев.
Своего дрессировщика до сих пор вспоминаю очень тепло, и человек отличный и специалист. Собакой управлял с первых минут голосом, направлял легко, но настойчиво руками, четкими манипуляции с поводком. А самое главное, уже после первого занятия меня учил как управляться с собакой. Работала с собакой я, но под его руководством. Мне ни разу не пришлось бить свою собаку, даже в голову не приходило.
Что уж говорить о спеце с опытом, который таким образом дресирует собак.
нет это такой идиот вам попался
Собственную собаку следует САМОМУ дрессировать, но под руководством ИНСТРУКТОРА- репетитора.
Нееет, это вам попался такой.
И по попе...: (
Бегите от него, чем быстрей тем лучше, иначе забьет собаку. испортит психику, и ничего не добьется
я бы сама такому по ушам ( и не только) надавала-(((((
Ему бы по ушам!!!
Вы о чем? Гоните такого дрессировика в шею. Никакого насилия быть не должно. Можно резко одернуть поводок. встряхнуть собаку - но не бить! Иначе ничего кроме зашуганности или агрессии не добьетесь!
КОЗЕЛ этот дресс! сам понадавай ему!
Если честно, на моих глазах пока не видно было что били собаку по ушам по попе или по чему-то ещё, просто тараются довести дело до конца ТОЛЬКО голосом и пониманием)))
не знаю как по ушам но бьют ((((((( мне их так жалко....
Дарья Левашова
а по ушам ещё и так больно...(