Домашние животные
Зачем одевать больших собак в всякие костюмчики?
Ну понимаю маленькие породы одевают зимой чтоб не замерзли, а большие и мохнатые зачем?
Вот и я непонимаю, да и маленьких то же.
Одевать можно комбезы и то, только в грязь и слякоть.
Флюра Абилькасимова
полностью с вами согласна!в дождь ещё можно одеть пушистых чтобы шерсть ненамокла.Ну ещё как то воспринимаю что в мороз сильный одевают,а вот в -5 одевать собаку как на веыерный полюс,лишь понты...ну ещё щенка можно,я свою и по весне одевала,боялась простудится,но там комбез то такой..далеко не пантовый
больших и мохнатых разве что только в дождливо-слякотную погоду в комбинезоны, потому что проще постирать комбез чем вымыть собаку и высушить
Больших собак неудобно мыть, вот их и одевают в грязную и слякотную погоду в комбинезоны. Да и клещи к одетой собаке реже присасываются.
а Вы когда нибудь пробовали отмыть выставочную собаку? ну бобтейла например?
если нет то попробуйте, когда сухо ни кто ни кого не одевает, а если слякоть?
Юлия Щербакова
Ну слякоть, плохая погода - это я понимаю. сама хотела купить, но мою хоть в мешок засунь - толку не будет. Но вот вчера например - жара, кобель западно-сибирской лайки, ели дишит, зато в платьице))))
Это так люди с ума сходят.
прикольно и ещё один способ отличаться от тебя
да конеееечно чтобы незамёрзли, для красоты одевают, ладно в 20градусный мороз поверю, или в дождь чтобы если пушистые не пачкались, а так исключительно для понтов
вот больших в дождевики с тойже целью, чтобы немокли, большую собабку попробуй помыть, а бывают такие вонючки после дождя отних псиной невыносимо воняет, или забрызкается весь после дождя грязью и чё с ней делать?))
Да чтоб показать крутизну, типа мы для своего деточки все ...Мы с тойкой в Сибирь без одежек ездили, зимой, даже не чихнула!
ну вообще то они тоже мерзнут!
Ну чтоб красиво было
мы для немецкого дога одевали чтобы не простудился ...у них слабое место это легкие
а больших чтоб смешно выглядели. .
я вот вчера видела бабка собаку в бахиллах выгуливала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поему это вобще издевательство над животными...
Dinara Abikeeva
Вы за чужих собак-то,не переживайте так сильно,здоровье берегите! У каждого хозяина своя причина есть собак одевать.
что бы не замёрзли