Домашние животные
Вот мелких собак одевают в комбезы, а больших собак одевают? Доберманов, например. =)
Ну почему толко мелких, одевают любых. Вот я работаю в зоомагазине, у меня комбезов -да хоть на сенбернара .Дело даже не столько в тепле, а чтобы защититься от осенней и весенней грязи. Ну -ка трижды в день какую - нибудь лошадку кг в 70 с грязным пузом в ванну затаскивать! А что касается тепла - моя подруга свою ризениху, когда она свежеободранная, всегда одевает в свой собственный свитер, заворачивает рукава, а попу закалывает кокетливой булавочкой .Очень живописно и тепло !
да одевают, еще одевают весной пушистых собак потому что проще комбез пострирать чем собаку помыть
оде6вают - и не только доберов -в межсезонье. к примеру, чтобы меньше грязи тащить в квартиру и в сильные морозы некоторые одевают
Конечно одевают, зимой особенно. Т. к. им мерзнуть нельзя
Да, в грязную погоду особенно,
одевают конечно, а как по осени по грязи гулять, после каждой прогулки мыть всю собаку? ))) Мой тигровый акита носит защитного зеленого цвета комбинезон - по осени )))
Дурацкое дело нехитрое.
Елена Яцура
интересно,что дурацкого на добера одеть попону?мои мерзнут зимой

Да, у нас во дворе добера гуляет одетым и лайка.
Когда было очень холодно, я одевал на него свой свитер. А зачастую, когда мы с ним бегали по лесу ( 5 км ) , ни чего не одевал.
Сейчас поищу фото, покажу .
Ольга Тракова
Это первая примерка. Потом мы взяли другой свитер и подогнали под него.

одного видела у нас в городе
да только надо с собакой идти в зоомагазин и мерить там
Конечно!! ! Тем более добермана, он же гладкошерстный и зимой ему холодно!
Я Русского Черного Терьера одеваю, но не от холода спрятать, а от грязи, нам шерстюги хватит и сильный мороз пережить, зато мы приходим лапы моем и все чистая собачка.
Конечно есть... ведь они тоже мерзнуть могут в сибири например... у нас допустим в Омске зимой может быть и минус 35