Домашние животные

Что происходит с кошкой, она умрет?

Неделю тому назад моя кошка стала непрерывно дышать, часто ходила с открытым ртом, я на это не особо обращала внимание. Сегодня она сама не своя. Рот уже открыт с высунутым языком, как у собаки, текли слюни, а сейчас она откинула голову назад и вся согнулась. Это признак смерти или какая-то болезнь? Как ее спасти? 2 года тому назад с нею происходило то же самое, она смогла избежать смерть (думала, что она умрет, так как по ее лицу было это видно)! А во второй раз? Мне очень жалко смотреть на нее, я не хочу терять свое сокровище.
очень надеюсь, что все будет хорошо... здоровья Вашей кошечке!
Марианна Калантай
Лучший ответ
А что вы делаете для того, чтобы не потерять свое сокровище?
Любящий хозяин уже давно был бы минимум на пути к вету.
Ирина Грицаева
Это признак того, что вы - безответственный и жестокий человек. Как можно столько времени смотреть на то как мучается животное? В цехах забоя стараются как можно быстрее закончить страдания животного, а вы так издеваетесь над собственной кошкой (((
Эта бедолага должна была оказатся у ветеринара еще 2 года назад.
Рауан Адебиет
вам жалко кошку? тогда чего в нете делаем?
давно пора быть у ветеринара.
Альфа
а к врачу сходить не судьба? приятно смотреть как животное мучается?
Ирина Купченко
чет я не могу понять че вы тут висите а не у ветеринара?
К ветеринару, чего вы ждете!?
""Это признак смерти или какая-то болезнь""
Это болезнь, которая является признаком смерти. И еще. Не надо заливать тут всем, что вам жалко. Как тут уже сказали, давно надо было к ветеринару идти, а не на ответах торчать.
к вету!!!!
Р*
Ренаточка *
Обратитесь к вету, может у неё болезнь вроде эпилепсии.
Присоединяюсь ко всем ответам выше (и ниже) моего.
Я думаю, твоей кошке наплевать на твои слезы, и если бы она умела говорить, она бы сказала: "Какого черта ты льешь слезы вместо того, чтобы попытаться меня вылечить и спасти?!! "
Ты всегда относишься к проблемам так, будто они уже зашли в последнюю стадию, и уже ничего нельзя сделать кроме как лить слезы. Потому что это проще всего: не решать проблему, а сделать вид, будто все уже необратимо.
А на вопрос отвечу: да, твоя кошка умрет. И ты умрешь, и я умру. Все мы смертные. А вот КОГДА она умрет - это зависит от тебя. И чтоб ты знала, любовь - это не способность лить слезы. Любовь - это желание сделать все возможное ради того, кого любишь. И я говорю не только о кошке.
обратитесь к вет врачу и не тяните а то может и не обойтись в этот раз...