Домашние животные

Помогите,что делать кошку стерилизовали,а она гуляет ,да так часто,всех котов собирает.Ужас.

Надо было не стерилизовать, а кастрировать - т. е. удалять матку с яичниками. тогда бы никаких гулек не было!! !
А теперь кошка может вязаться, но не может иметь потомства - следовательно все риски связанные со здоровьем, заразой от котов и гормональными проблемами остаются.
Валентина Нипарко
Лучший ответ
так у врача своего спросите, ей перевязали трубы или удалили все??? трубы перевязывать бесполезно, все равно будут течки, оры и риск развития пиометры и рака матки... ктож такие операции еще делает???
Значит вашу кошку не стерилизовали.
Yulia Belyaeva
надо было не стерилизовать а кастрировать (удалять и матку и ячники)
а так -- яичники остались и они "хотют"
а котят не будет
Кастрировали или стерилизовали? Понятия разные. При кастрации у кошки непроисходит охоты и соответственно нет котят, а при стерилизации хотюнчики остаются, а вот котят небудет.
Юля Каменкова
Кошек либо стерелизуют (перевязывание маточных труб) , либо кастрируют (удаление яичников и матки) . В первом случае у кошки возможны течки, но при этом она бесплодна. Если вас это раздражает - кастрируйте.
Стерилизованная кошка не гуляет.
Где же вы такого ветеринара то нашли, что он даже этого не смог
правильно сделать....
у стерилизованной кошки перевязываются маточные трубы, т. е. она просто теряет способность к деторождению.
не текут кастрированные кошки, у которых половые органы удалены полностью.
Вот я поэтому и не хочу стерилизовать свою. Что говорят они все равно гуляют. А если она у меня в квартире орет, то какая разница мне - стерилизованная орет или нет.
значит это сидит в гипофизе кошки что надо кота просить, либо врач не всё удалил вам.
скорее всего ей просто перевязали трубы - в итоге кошка гуляет, котят не будет.
она стала видимо что то пошло не так и она стала нимфоманкой