Домашние животные

Кличка для крыс-девочек (+)

Решила завести двух крысят-девчонок. Клички выбрала: будут одну звать Кася, а другую Фаня (Нафаня). У одной окрас белый агути, а другой блек хаски. Как Вам клички? Свои варианты приветствуются. Только в кличке должны быть звучные буквы: Звуки к, с, р, н, л, м, т, ш, д, ф. И должна быть не длинной, а быть не более 2 слогов.
Некоторое время назад были проведены исследования, в ходе которых ученые установили, что:
— клички, на которые охотнее всего откликаются крысы-самцы, начинаются с букв С, К, М, Д;
— клички, к которым быстрее привыкают крысы-самки, начинаются с букв К, М, Д;
— крысы лучше откликаются на клички, в которых встречаются буквы К, С, Ш, Р, М, Н, Л и Т. Таким образом, самыми популярными считаются клички: Скалли, Милли, Ди-Ди, Клаус, Молли, Вася, Кат
Информация взята с http://www.zooatlas.ru/article_624 перейдите по ссылке.

Держу двух пристарелых крыс-самок. Одну из них зовут просто----Даша.
Салтанат Шаяхметова
Лучший ответ
прелестные имена
А если не секрет почему взяли дам да ещё двух? Один самец был бы гораздо общительнее и дружелюбнее . Или на развод породистых?
Мария Андреевна Просто девочек-крысят люблю. А двух - чтобы им скучно не было, это будут сестрёнки.
Один самец скучает пол-дня. А две девочки отлично общаются с людьми, если с детства приучать. Моя дочка назвала своих голубых девочек Билли И ТИмми, но мы их зовем Шустрик и ХИтрая мордочка)
крыса и крыса, вот самые норммальные имена для крыс
Ольга ____________
Крысам подходят любые имена. Вы можете выбрать какую-то тему и из неё набрать кличек. Например Керри и Миранда, Изюмка и Орешка, Соната и Септима, Карамель и Зефирка (Зифа и Кара). Так многие делают))... А люськами, дуськами и ларисками крыс уже не принято называть-примитивно и скучно...
муська и мурка
Мария Андреевна Нашу кошку муркой зовут.
Агата, Агги, Ада, Азиза, Айза, Айша, Алина, Алиса, Алисия, Альба, Альта, Альфа, Аля, Амалия, Аманда, Амели, Ами, Анабель, Ангелика, Анджела, Анджелика, Анджелина, Андромеда, Аниса, Анита, Антуанетта, Анфиса, Арабелла, Ариадна, Ариша, Артемида, Асти, Астра, Ася, Афина, Афродита, Аши
или на ф
Фаина
Фанки
Фанни
Фанта
Фанэлия
Фаня
Фатима
Фекла
Фелида
Фелисите
Фелла
Фемида
Феня
Феона
Феонита
Феофания
Фи-фи
Фибби
Фиби
Фибс
Фикли
Филиситос
Филомендия
Фима
Фиона
Фисилисия
Фисташка
Фися
Фифа
Фифина
Фиша
Фишка
Фланки
Флафи
Флаффи
Флеки
Флешка
Фло
Флопси
Флора
Флэр
Фобия
Фонька
Франи
Фрейлин
Фрейя
Фриски
Фросиана
Фрости
Фрося
Фру-фру
Фубля
Фуджи
Фуззи
Фурия
Фурся
Фуфи
Фуфка
Фуша
?*
??? ***
Мария Андреевна Фиона понравилась, спасибо.
Ксения Широкова привет класно придумано
Грызия и Нюра) незнаю первое что на ум пришло)
Мария Андреевна Проблема у меня с буквой "р".
Шило и Мыло
у меня Маня жила
У меня была крыска Люся
Люся и Кася думаю хорошо будет им вместе))))
Lena Troshina
Мария Андреевна Не получится. Дело в том, что у мамы на работе девушку Люсей зовут. Обидеться:)
Алиса и Лариса, или Брыся и Крыся, а может Крася и МАСЯ!??? Обожаю крыс, у меня дэгу живёт....
у меня Шерри - девочка))
Шкура)
Думаю что Люся и Дуся будет лучше =)
Мою зовут Бэкки
Taniusa Toma