Домашние животные
не могу усыпить свою кошку....она уже несколько дней мучается....почечная недостаточность + возраст....(((((((((((((
И Вы думаете, что поступаете гуманно???? Кошка так не думает.... она доживает свой век в СТРАШНЫХ МУКАХ и надеется, что Вы ей поможете избавиться от этих мук.... вызовите ветеринара на дом-он сделает своё дело НЕ НА ГЛАЗАХ у Вас....
Не можете? Нравится вам смотреть на её мучения? Тогда чего здесь пишете? Смотрите дальше. Она может ещё не одну неделю мучиться.
Блин, конечно может выжить! ! Сколько таких случаев!
Мне сказали усыплять в августе прошлого года- собака до сих пор бегает!
Не буду усыплять до самого-самого последнего!
А ещё прочитала КАК именно происходит усыпление и что происходит с животных- НЕЕТ, я не имею на это права!
так усыпите, это называется эвтаназия
Ну совесть позволяет смотреть на муки животного, смотрите.
Мою кошу вчера усыпили.... Опухоль, неоперабельная. Не ела уже 5 дней, искала угол, "смотрела в себя"... начался некротический процесс.. . всё(
Она заснула глубоко от наркоза, а потом тихо умерла.. . никак ей помочь нельзя было иначе. Сейчас ей хорошо, у неё ничего не болит, а мы очень-очень по ней скучаем и никогда не перестанем её любить...
поменяй ветеринара
Это всегда очень тяжелое решение, я согласилась усыпить кота, когда у него уже пропали вены, был в каматозном состоянии, сердце еле билось, врач сказал что еще минут 40 будет умирать, муж сказал что-бы усыпили.... но даже не успели набрать лекарство как он умер.. . Попробуйте проконсультироваться у другого врача, только диагноз не говорите, типа вы не были до этого ни у кого, и посмотрите что он Вам скажет
Это очень тяжелое решение. Советовать-то все горазды.. . Хоть головой и понимаешь, что принесешь облегчение, но найти на это силы.. . Сочувствую Вам очень!
Я понимаю ваше чувство. но ведь и вы тоже поймите, ей щас ОЧЕНЬ ПЛОХО и БОЛЬНО!!! !
а ТАК-1 УКОЛ И ЕЙ УЖЕ ЛЕГЧЕ!!! Она будит там-за радугой. Где никто не болеет, всегда светло, тепло и все молодые!!!! Я знаю что может это и миф-но так легче... .
Она рано или поздно уйдёт-причём с мучениями-а тут вы ей просто Облегчите её страдания.
Вы поймите ей легче будит УСНУТЬ под укольчиком, чем МУЧИТЕЛЬНО УМИРАТЬ!!! !
Я бы сама в такой ситуации (ТТТ) металась бы с решением, но поверьте, вы просто ей ПОМОЖЕТЕ она Вас "отблагодарит" ещё-вы это почувствуете.
удачи Вам!! ! Держитесь! Я морально с вами!!!! За кисульку держу кулачки! ! :(((
Как это не грубо звучит.... лучше усыпи, не мучай кошку и себя.. . (
конечно сейчас вы более бесчеловечно поступаете, чем если ее усыпите .Ветеринарные клиники кстати круглосуточны большинство
Я понимаю как это тяжело, но надо облегчить её мучения, практически все люди здесь какие-то злые как будто не понимают как это тяжело.
Так будет лучше для неё вы должны считать и её чувства
Поступай так, как хотела бы чтобы поступили с тобой в подобной ситуации.
укол сделай в больнице