Домашние животные
Кошку рвет уже несколько дней.. что это может быть?
Рвет именно через несколько часов после еды, жидким, почти водичкой и совсем чуть-чуть, БЕЗ шерсти и остатков пищи. Уже дня 3.Ест с аппетитом.
Попробуйте поить рисовым отваром, следите чтобы пила водичку, чтобы избежать обезвоживания, глисты могли и вы принести со своей обувью. обязательно к ветеринару, заводя животное, вы взяли на себя обязательства, так выполняйте их, осмотр кошки обойдется вам в 200 руб. Средство от глистов 50 руб.
а к вету за несколько дней сходить не пробывали!?
С моей так было, потом она есть перестала и пить, нос горячий был, ветеринар сказал что какая-то инфекция или воспаление, кололи антибиотики.
Ребят, что вы вечно К ВЕТУ, К ВЕТУ. Ну вряд-ли человек бы задавал ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ если мог ( имел возможность, финансовую, или время) .
Как и в вопросе ниже вашего по списку, отвечу, когда котейков рвет, нужно кормить их молоком ( хорошим, "весовым" так сказать- не из пакетов всяких.... " причем много! Вливайте ему прям шприцом в рот, хочет -не хочет будет глотать, заставте, если не захочет. Оптимальную порцию, на глаз, сколько примерно всегда ест кошка... .
Раза два накормите должно пройти.... если дело запустится.... то хотя бы проконсультируйтесь по телефону, обычно люди за это денежку не берут...
...лучше обратитесь к ветеринару. Тем более дело затяжное.
глисты, травонулась
смотря чем кормите, если китикэтом то травонулась
может быть глисты!
давление
У нас не ела и гадила 3 дня. Ходила пьяная. Думали кранты. Отошла. . Бывает.