Домашние животные

у меня кошку рвет уже второй день!что это может быть?

обычно ее рвет если сьест паука или муху!ну или шерсти наглотаеться! а тут несколько раз за день!и со вчерашнего дня!чем помочь кошке мучаеться ж!
шерсти наглоталась у моего кота это обычное явление. нужно рассчесывать каждый день и есть мазь специальная которая против этого .мажешь на лапу и кошка ее слизывает. спроси в зоомагазине. они знают .я просто в другой стране и названия могут различаться.
Анна Куликова
Лучший ответ
да что угодно - от банальных глистов до воспаления оболочек головного мозга.. .
тут ситуацию детально надо рассматривать. . и лучше ветеринару.. .
а вообще, от рвоты колят "церукал" в/м.. . но не всегда его можно (например, если это отравление, то противорвотное нельзя).. . а чем рвет-то?. .
сейчас ее насильно не поить и не кормить.. . и во избежание обезвоживания подкожно ей физраствор можно поколоть (хотя бы по 20 мл) 2-3 раза в день, лучше с "гамавитом"...
ну и к доктору, естественно..
ОК
Оля Куценко
Виктория Кирина рвет ее какой то водой!вчера кормом!
Шерсть срыгивает когда лижется со временем накапливается дайте молока может попьет а так ни чего страшного так должно быть.
Альона Карпюк
Виктория Кирина неужели молоко поможет? а в чем разница между водой?
Нда... к живодеру рано, покажите ка ее ветеринару, может отравилась или косточка от рыбы в горле застряла, а если нет, то чумка несите к ветеринару иначе Кранты...
**
** **
Виктория Кирина рыбу не ест! а с чего чумка то? она на улицу не ходит!
Траванулась может кормом?
Виктория Кирина наврядле! до этого ела не чего с ней не случалась!кормом вообще помойму не возможно травануться!
наверно съела че-нибудь!
Кисульк@ )))
отравилась!!!! бухло нынче сами знаете.. . самапал нах!! ! пивком попробуйте.. . мож легче станит, хотя уже второй день.. . к витиринару нах нада!!!
Фигня какая, уже 2ой день, надо же. У меня кот кажд. день блюёт по неск-раз, уже неск-ко лет и ничо! Правда вся квартира заблёванная) ) Лично я считаю от старости, моему скоро 13 лет стукнет. Средство-таблетки, не помню как называются, в магазине для животных продаются.
Виктория Кирина мож у тебя и фигня а вот для меня это дико! не с того не с сего по нескольку раз какой то водой!это явно ненормально!жаль мне твоего кота!
Лучше ветеринара с вашей бедой никто не справится. А то ваша кошка может лишиться в скором времени даже этого счастья.
Промойте желудок, марганцовкой !
Может у нее глисты или еще какие-нибудь паразиты?
Съела чё-нибудь...
Вик Вишнев
К врачу!!
Смотря чем рвет. Но вообще в течении недели надо пропаивать хоть с пипетки кипяченой водой + капельку марганцовки.