Домашние животные

Как доказать сиамскому коту, что я в доме главный а не он? Без насилия!

Элька Лапочка
Если кот решил, что он главный, можно объяснить ему на его же языке, что он ошибся. Делается это так: кот поднимается за шкирку, (как кошка носит котят) и растопыренными пальцами с рычанием и шипением наносятся скользящие, лёгкие удары по наглой морде. Держать надо крепко и делать это до тех пор, пока кот не подожмёт хвост. При необходимости, если всё запущено, можно этот приём повторить. Главное, что достигается этой процедурой, излечение кота от мании величия, и, как следствие кот перестаёт оставлять свой запах. Да ещё и уважение с его стороны Вам обеспечено. Если Вы боитесь, что Их Величество обидятся, то хозяин в доме точно он, а не Вы.

Этот способ не насилие, проверенный и работает!)
Oleca Akhmetova
Лучший ответ
Элементарно: надо гладить почаще. У кошек - старший тот, кто вылизывает других.
Кто это вам сказал что вы главный??? Вы голосование проводили??!!
Пометь углы, хвост задери и пошипи на него.
заведи себе трость которой иногда будешь ему отвешивать люлей! Ты ему ни хрена не докажешь без насилия!
котЭ все равно не поверит, на то он и котЭ: сам себе хозяин, а ты у него так, в услужении. будь достоин звания слуги котЭ, а то ведь этот хозяин может взяться за твое воспитание.. . )))))
ори на него)
никак не докажешь. Кот все равно будет думать, что в доме главный он. Разве что кастрация поможет...
укусите его за ухо - он обалдеет.
Еште из его чашки первым