Домашние животные

Почему ушла кошка?

Кошке отроду 3 года все го, ранее была на даче там гуляла на свободе и просто ре, а приехала в квартиру родила котят, вот после этого все и началось, начала ходить в туалет на кровать и одежду, приходилось открывать форточки, она выпрыгивала, и кажется уже успела залететь, но недавно когда у неё уже прошла маничка за котами она сидела дома но также продолжала ходить в постель, я старалась ей объяснить сто так нельзя без рукоприкладства, как то не охота издеваться над беззащитным животным, а вот недавно она ушла и нету её уже целых 2 дня, даже не знаю что и думать, почему она ушла? и могут ли кошки обходиться без еды такое долгое время? ведь они кушают регулярно!
Ольга Анч
Скоро вернётся
погуляет и придёт
не переживайте покушать она всегда найдёт
Ольга Рункова
Лучший ответ
Кошка, скорее всего, погибла, а не "ушла". Если вы держите кошку в квартире, вы должны заботиться о ней, как о домашней кошке, а не позволять ей приходить и уходить. В городе кошку, которая гуляет сама по себе, подстерегают десятки опасностей: машины, собаки, отрава, злые люди.. . Очень редко кошка, которую в городе выпускают на улице, доживает до старости.
Погибла она, нефиг выпускать.
Стерилизовать надо было. тогда бы не метила.
Nurzada Sydykova
У меня так ушла моя.... я нашла ее слепую, беззубую малютку... Дети где-то нашли, замучили, град начался, они по домам, а эту крошку бросили мне под окно (я жила на первом этаже), выкормила, выходила, в 6-7 мес орать начала, кошака требовать... капли не помогали особо, гадить на кровать стала, диваны.... боролась как могла.... но в итоге, она выгрызла москитную сетку, пока я спала и сбежала. Я ее искала, но так и не нашла.... Жаль....
Если выпускаете домашних животных на улицу, ответственность за последствия - в том числе гибель - лежит целиком на вас. И писанием на "ответах" кошек не вернешь.
Объявится, если не раскатало, кошки всегда дорогу к дому находят!
стала ходить везде - срыв после окота, как у людей послеродовая депресия. у меня один раз кошка на месяц ушла, и ниче вернулась - и котят навела потом еще
Бема ) K.hj*
Может украли или заблудилась?
Её задрали собаки.
У нас во дворе какой то идиот выпускает на ночь питбуля и тот разорвал почти всех дворовых котов.
Глав Бух
хорошие кошки не хотят огорчать своих хозяев, и поэтому уходят - когда им ...