Домашние животные

как отучить собаку от мяса?

Придурки вы, кто утверждает что собака хищник! Собака, для баранов объясняю, - падальщик!

Собаку 1 день не покорми, а потом корми её той едой, что раньше кормила, все будет ОК.
Но имей ввиду, что собака должна получать мясо, хотя бы 1 раз в день. В еду ей мелко его нарезай.
!*)Zamira Kyrykbaeva)
Лучший ответ
Собака хищное животное и ему необходимо мясо, иначе загнется .
Инна Коваль
бедная собака...
как можно инстинкт искоренить? да ни как
Asem Sakibaeva
Возьмите свиной окорок примерно 15 кг. и дайте ей по хвосту, а спереди положите свежий огурец. Во время удара она его сьет со зла и будет злая на мясо....
сама кости ешь, а собака хищник - ей мясо нужно... соседи подкармливают.
Galina Melnik
может сразу её голодом заморишь?
Резеда Зуева
зачем? если нравится - то пусть ест
поголодает и нормально, всё точить станет, с голоду она себе умереть не даст
Вера Аверкова
просто не давать его и все.. . а собаке все же не повезло с хозяйкой)))
Есть только один способ, который описал ещё Рей Бредбери. Не кормите его мясом, а давайте есть, что-нибудь другое. День не будет есть, второй, третий. Потом, если, жить захочет (или жрать) , то будет есть и перловку, и гречку, всё подряд. Главное, здесь настойчивость. Также выгуливайте собаку на поводке, чтобы нигде не прикармливалась. Через день два сухого пайка она будет шёлковой и есть всё, что Вы её дадите.
Мясо- нужно собакам.. .
Ставте ей другую еду, не съела, забирайте миску.
потом через 5-6 часов опять ставте.
не съела забирайте.
потом будет знать что другое не дадут и съест.
Жеесть.
Попробуйте не кормить её, пока обычную еду хавать не станет. А вообще идите к соседям и пусть они её мясом и кормят, нефиг приучать было!
Постепенно.
а у нас соседская собака наших цыплят ест