Домашние животные

Сколько стоит ваш друг?

Этот вопрос для тех,кто содержит животных кроме пауков,змей и прочих таких,рыб. Мои хомяки-джунгарики.Стоят дёшево.один хомяк-250 рублей.Обычного окраса,стандартного стоит 200 рублей.но мои "цветные".А сколько стоит ваш дружок?
Enejan Hamrayewa
Для меня мои друзья бесценны, за сколько покупала-неважно, собака-преданнейшее существо и шикарные рыбы, которых холю и лелею. Всех люблю я.
Юлия Чернышёва
У меня крыса черно-белая, брал 4месячную за 100рублей
Alexandra Sitdikova
Мои достались мне бесплатно, но их не за какие бабки не отдам.
Enejan Hamrayewa Я ни у кого не забираю ваших питомцев.Ясен пень не отдадите!Я тоже не отдам,хоть и покупала дёшево.
собаку купила 6лет назад за 350 долларов)))
А зачем Вам знать, сколько денег я отдала за своего кота???
Арина Риккерт
Enejan Hamrayewa не хотите-не отвечайте(
Юлия Швед калбасень))) колись))) у тя на аватарке тойгер?
мои звери бесценны
мои собаки очень дорогие от 800 дол до 2000 евро
Анна Голуб
Enejan Hamrayewa можно в рублях?
С целью продажи своих дружков они ни сколько не стоят. А за сколько я их преобрела-не скажу. 2 собаки+кошка.
Я владелица питомника шотландских кошек. Все мои дети (а кошки - это именно дети) , для меня БЕСЦЕННЫ.
А насчет приобретения, покупались они ооооочень дорого. Котята, естественно, находят новые дома.
Но своих детишек я не отдам ни за какие деньги! Они мне родные!
7 лет назад купила за 800руб
Алла Елисеевна
Друзья бесценны.
мои: кот, кошка и собака стоят очень-очень дорого, цену даже не могу сложить: ) хоть они и все дворяне
Ulyana Voroshilova
11 лет назад, купила своего пса за 10000
не обязательно купить кого то. можно и подобрать.
Enejan Hamrayewa Это он на аватарке?
Старушка-собака и метис тайского котэ бесплатно! Собака легавая правда без родословных и прочих хреней, зато отличная охотница - 2000 рублей
София Сергеева
вообще бесценен :) а так отдали за него 5000 руб
я свою собаку купил 4 года назад за 200тг, кот 3 или 4 года бесплатно и конечнаже рыбки за 2700 тг а я их хрен каму продам
Сана Пташка
У меня 2 собаки чистокровка с родовой стоиланам 83 т. а метис овчарки бесплатно!! !
Но мы не за чтоих не отдадим!!!!
Какая разница :)
Enejan Hamrayewa Если не хотите отвечать,то зачем об этом не надо разглашать!
друзья не продаются
Друзья бесценный! Что за глупость-так вопросы формулировать?? ?

Написали бы тогда уж " Сколько стоит кошка такой-то породы.... или хомяк джунгарский"
Но друзья действительно не покупаются!
Enejan Hamrayewa да что вы все мне ЦУ даете?не нравится-пропускайте.Порой ещё глупее вопросы задают
Хомяк 100 руб.
Котенок 800 руб. в марте купили=)
Собака 9 руб. ! =)
Enejan Hamrayewa собака за 9 рублей?
Татьяна Иванова 9 тысяч, пора понимать уже
Enejan Hamrayewa Пора понимать?Если я вам напишу,что купила стиральную машину за 8 рублей вы что сделаете?Что так трудно было 3 нуля приписать?
Enejan Hamrayewa А что она-то!Я между прочем вас спрашивала,а не МыШкУ!Извините))
попугай розанна 10000руб .
Фе
Фея
Моего пса я покупала за 2500 грн.
ни закокие деньги не отдамм свою крысу и попугая ...и лучшего друга -человека Женю....
Собаки 5000 и 20000, свинки 1500 и 3000, шиншилла 7000. Улитки от 200 руб до 2000.
Купила собаку за 100 евро, а не отдам и за миллион. И это не просто слова.
Наталья Сычева Анастасия, я не имела в виду Вас.
Enejan Hamrayewa но всё же,никто у вас их не забирает....Я ведь тоже своих не отдам никому!
Это друг не чего не жалко для него
Собака-дворняжка. 5рублей-символически. Более 10лет назад. Кот-бесплатно, на улице подобрала.
Кому как, а я свою собаку ни за какие деньги не отдам. Никому!
Ира П.
Enejan Hamrayewa А за сколько вы его купили?Я понимаю,друзья не продаются,но всё же вы за сколько-то купили!
Ира П. Простите, не сразу понял суть вопроса. Своего взял 2,5 года назад за 8000.
Ира П. Овчарка Восточно-Еврпейская.
у меня обычная дворовая но я её за 10000 даже не отдам и я её взяла бесплатно!
Амстафф 6 лет назад 30 000р
Moldir