Домашние животные

А сколько стоила Ваша мечта ?

Мои Правила
5 тысяч и 8 месяцев учёбы на отлично.
Татьяна Сосна
Лучший ответ
Нисколько! У меня нет мечты...
Kyoko Lis**
Пять лет ожидания (первая собака), неделя мытья посуды (вторая собака, взяли практически не раздумывая), три месяца ожидания (два таракана)
только зачетов и экзаменов в вузе.
1,5 тыс. евров...
не дорого, если знать где заказывать. большинство моего зверья из Америки и Чехии
а вот оборудование для содержания в несколько раз дороже.. . а сколько было приложено усилий.. . особенно перед приобретением змеи. мои родители категорически против змей, поэтому выкручивалась и искала (зарабатывала) сумму на него сама

фото всех лень выставлять, помимо живности на фото еще есть стайка эублефаров, домовых гекконов, других улиток, стадо черепах, кошка, скоро хамелеона привезут и кормовых животных я не считаю, их там уже за несколько сотен перевалило
и это не предел, хочу пополнить коллекцию змей, зимой хочется своему питону привезти самку, а еще моя мечта пара зеленых питонов
Анна Мищенко
Nemo Kgm Знакомый террариумист тоже мечтал о зеленых питончиках) Заказывал их откуда-то издалека, не помню уже. Теперь это его любимцы, рассказывает о них и аж глаза светятся)) Венцы его коллекции. И правда, безумно красивые. Особенно, когда уже совсем зелеными становятся.
моя мечта дорогого стоит) )

а вообще я не просила родителей покупать мне зверье. Потому что я собак с улицы таскала и буду таскать. (2 дворняги алабай кот и котенок)
Прально. Мечта бесценна. А вот цель моя стоит около 5млн. р. =)
Татьяна
Вспоминаем таблицу умножения и умножаем мою зарплату умножаем умножаем....
мечтала о собаке. шла мимо рынка. увидела свою мечту - денег не было - сняла цепочку золотую и отдала за собаку. 8 лет была моим другом
Юлия Ялченко
Моя бесценна.
Любовь Ковтун
моя мечта пока остаеться мечтой
он бесценна
Viktoria Kagramanova
Моя мечта стоила мне 8 месяцев 27 дней и ночей в ожидания чуда
Оля *милая*
Её цена - воплощение!