Домашние животные

Вам нравятся Бивер йорки? Если да, почему? Если нет, почему?

Нравятся.. почему? потому, что они у меня есть :-)
А если серьезно-у них классный характер.. чтобы понять, с ними надо пообщаться.. .

Кристиночка ****
Лучший ответ
я вообще йорков не очень.. ну милые, ну и все.. для меня как-то не лежит к ним вообще... биверы еще поинтереснее, цветные)))) а так все одно.
Gulchehra Akramova
биверы по характеру лучше йорков, мне нравятся они, сейчас ждем помет, что бы приобрести в питомник еще и биверочка)
Мне вообще визуально йорки не нравятся, только выстовочные с длиной ухоженой шерстью. На улице не разу такого не встречала, все какие то стриженые под мочалку или по до льва. имхо.
Биверы - крутые собаченции - и этим все сказано.
Это которые волосатые? Да ничего конечно но чесать и укладывать замучаешься. .
з. ы. не это с белым..
Елена Летуновская а что обычные йорки не волосатые?
Очень милые собашки . Хочу такую жа!!!!
Мне нравятся не знаю почему... Просто нравяться и все!
Tashka $)
Нет, мне кажется, что изначально белая грудь у йорика - был брак, а потом решили принять как "НОВУЮ" разновидность... Это же относительно недавняя порода
не очень люблю терьеров за их терьерский (упрямый и взрывной) характер
Tashka $) Ну не соглашусь, характер у них не взрывной )))Милые,ласковы собачки)))
бивер йорки гавно это самый настоящий брак помесь только так говорят, что какие красивые и т. д. За окрас платить такие деньги?? ? Настоящий это просто йорк ито не все. Обычный йорк намного лучьше!!!!
Анна Примаченко Чукча ты )))))))))) Ха-ха !!!