Домашние животные

Можно ли спать в животными? Можно ли спать в одной кроватк с Бивер Йорком? Если нет, то почему??

Тоже не вижу ничего плохого в том, что моя собака спит в кровати. Животное ухожено, проглистовано, вымыто.. . Тут, мне кажется, дело не в негигиеничности, а в отношении самого человека к этому. Естественно я не стану тащить с помойки какое-то животное и мигом укладывать его в свою постель, но если оно живет со мной, то не вижу ничего зазорного в том, что оно и спать со мной может. Ведь все равно все своих животных гладят, ласкают, обнимают и не бегут же каждый раз после этого мыть руки.
Молдир Капасова
Лучший ответ
Лучше со свиньей в одном хлеву.
Считаю что это не гигиенично. И потом, у собаки должно быть своё место, на которое хозяин не посягает, где собака чувствует себя в безопасности. А у хозяина должно быть своё место, куда вход собаке запрещён.
Моя постель - это моя территория. А собака уютно чувствует себя в своей корзинке.
Наши все с нами спят. Не знаю, почему нельзя. Места хватает, живность здорова, привита, от паразитов обработана. Собе после прогулки лапы не в лом помыть, кошки вообще дома сидят - так что все чистые. Ну может чуть чаще когда и придётся постель сменить, не страшно.
Nataliia Falko
рекомендую мужика.... а бивера и задавить во сне можно невзначай....
Моя собака, сама никогда не залазит на кровать, а кошек, я сама тащу, они все со мной спят, мне так больше нравится, они такие теплые и пушистые...
собакам место на коврике у двери. А в постели место мужа. Или вы мужа уже на коврик выгнали?
Лиза Гутник
что за вопрос? хотите - спите, нет - так нет. Я со своей сплю и ничего.
я одна ничуть не возражаю, чтобы животные спали со мной на одной кровати? они ведь чистые, не заразные, так почему бы и нет? или вы настолько брезгуете собственных питомцев? ничего плохого в этом не вижу, кошка всегда спит со мной на кровати.
Елена Лисова
конечно можно у меня у самой йорк и с чего вы взяли то что они заразные?? ? пффф бред!!!