Домашние животные

Почему собаки дерутся ? Или они так играют? ( кусают друг друга за уши , за ноги , за пасть , и т.д)

Вера )))))))
Ну играют. Мои тоже очень жёстко балуются)))
Карлыгаш Жапарова
Лучший ответ
а вы не отличаете когда собаки грызуться и когда играют?
В.
Вредина .
Интернет ещё не освоили, вот и собачатся в реале :)
Со своим дружбаном моя псина тоже не церемонится, изваляет, покусает, потопчется по нему. А тот только повизгивает и опять лезет. Как дети, пока не растащить - сами не успокоятся.
Если занимаетесь собаками, то надо научиться различать играют они или дерутся, скорее играют, просто кто-то кого-то придавил чуть сильнее.
Мои 2 балбески тоже так играют каждый день. То зубами меряются-скалятся, то рычат друг на друга, кто громче и страшнее. Я в их разборки не встреваю.
у меня так собаки все время играются, но если такое до крови доходит то это уже не игра. следить за ними надо
Играют... крайне редко они калечат друг друга, обычно, если кому-то сделали больно, он пронзительно пищит и игра прекращается, обычно начинают лизаться... У меня чих с френчем так каждый вечер играют, очень больших моральных усилий мне стоило привыкнуть к тому, что француз плюхается на чиха, мутузит его лапами, а чих почти всю голову в пасть френча засовывает и за язык кусает... Пару раз чих визжал, но сейчас уже научились играть без членовредительства...
Это игра. Развитие навыков хищника.
Бычкова Настя
они играют так, ну и подумаешь кровь, заживет как на собаке!
ха! вы не видели еще как играют два молодых француза! мы когда встречаемся с друзьями, у них девочка 6м, нашей год, так земля тресется! им на всех пофиг. такое творят, что у меня сердце замерает! я хотела завести второго француза, но квартиру жалко!