Домашние животные

Что с котом? Мой кот ведет себя как-то странно-он с кошками дерется,но не гуляет с ними, это вообще нормально?

у меня жил перс 8 лет... он не гулял... не метил территорию... кошек рвал вклочья (поначалу), потом приводить перестали-жалко кошек.... спал у меня на подушке и меня охранял от пришлых людей-гостей, при этом не кусался, а просто пристально смотрел-те, в свою очередь, решали не тянуть к нему руки... .
Айболит сказал, что только я являюсь его объектом плотонической любви!!
Mila Mila
Лучший ответ
ну если он кастрированный-то нормально а если нет -то правда странно! может он у вас голубой или импотент?
Если кошка не течная, то с ней именно дерутся.
Больше то ничего не выйдет.
Настя Леденева
Евгений Козинаки

Голубой котёнок

Осенью под птичий свист
Шёл по крыше трубочист.
Рано утром он шагал
Выше всех прохожих
И от радости считал
Разноцветных кошек:
- Белых - две,
Четыре - чёрных,
Пять - пятнистых,
Семь - учёных.. .
А в углу
Смешной, спросонок
Голубой сидел котёнок.
Он считаться не хотел -
И над крышею взлетел.
Улетел он, сделав круг,
Вместе с птицами на юг.
Ольга Армаева
да вполне
Нетрадиционной он ориентации у вас
Конечно нормально. По дерётся, а потом не будет драться и будет гулять с другими кошками.
С норовом котяра) ) Просто защищает свою территорию от любых покусительниц) Если кастрирован, то гормоны "спят" при виде кошек или.. . да просто нехочуха он) Но если породистый, некастрированный и в ваших планах котята от него (для кошки) , тогда придется помучиться с выбором дамы для его сердца))
вполне нормально. это же кошка
Любовь