Домашние животные

Ребята,проблема! Подскажите,как поступить! У моей сестры живет персючка,ей уже 10 лет.На время отпуска сестра См

А ы скажите мужу, что кошка временно поживет, а потом это время тяните, а после он, глядишь, привыкнет и забудет, жалко же киску, что ж ей на старости лет скитаться, а усыплять жестоко.
Настёна Тырина
Лучший ответ
я бы забрала, конечно. мужа родного, привычного, уболтать легче, чем молодую неразумную невестку.
нужно дать разгону сестре, а не мужу. пусть она ищет варианты. не нужно заводить животных если нет совести, а завел-отвечай! у ее сына проблемы? мальчик большой, женило выросло пусть о своей семье заботится, это его проблемы с алергиями, пусть решает, потом у них алергия на вашу сестру начнется.
Настя Давыдова Да, сын вырос,женился,родили... Сын,как положено,привел жену в свой дом... А ТУТ КОШКА!!!!Ну честно говоря,что дороже-то? здоровье малыша (?) или какая-то кошка...По поводу (?)... Молодая мама,похоже,просто гонит волну...Ну не мне же убеждать ее в том,что чем больше ребенок получит раздражителей в детстве,тем легче он потом адаптируется...К соплям в детском садике! Года через 4....
Ира Ярохина Есть такая традиция в России в дом к маме жену приводить. Мало привести, так еще посадить на шею и условия свои диктовать. Верно подмечено, вскором времени и на маму аллергия начнется, не у ребенка так у молодой жены. Как бы и сестру не спихнули
усыплять кошку глупо, 10 лет для перса еще не так и много)) ) моей 13, у друга персу одному 16.. читала, они до 20 спокойно доживают при правильном уходе)))
предлагаю отдать не кошку, а сына с невесткой и ребенком. Чай не дети малые, нарожать смогли, смогут и обеспечить всем ребенка. а в чужом доме свои условия диктовать как то чересчур.
Катя Холод
Полностью согласна с Rara avis.
Я Мартыну забрала, мама не хотела, а тут или мы его себе забираем (больше никто бы не согласился, у кота с психикой нелады, на людей тогда кидался) , или его усыпят.
Мама согласилась.
Теперь лучшие друзья, а первый год только вздрагивали, страшно было... .
А тут киса адекватная, да с вашими знакома, вообще проблем особых не будет.
Вот мой, беленький, 15,5 лет, привезла домой в 2001, 7 июля, как раз последний день сессии был.
Анна Юнкус
Кхе.. я бы сказала про мужа, но лучше воздержусь: )
Кошку просто притащите и скажите"Она будет жить тут"!Если любит Вас, то примет её.
Альона Кидюк
чучу взять себе однозначно!!!! подстрич под льва!!!
Enjoy  Life *
Enjoy Life *
Просто принесите кошку. и не вступайте в объяснения
Допишите вопрос
Nastya Kovkhayeva
Вы чё, ебанулись там совсем?!!! Кошка прожила 10 лет и усыплять!! ! Да ещё просто так!! ! Пиздец, идиоты!!!!
Zuli Kadyrova
Забирайте кису! Не дайте убить ни в чем невинную животинку. Муж, если любит вас, свыкнется. Может быть поискать желающих помочь среди знакомых? Ну нельзя так просто убить животное. Тем более и вы и ваш муж недавно потеряли котика. Он должен понять. Надавите на жалость.
С м... том конечно вариант =D. Тащите Чучу домой. Уговорите. Тем более она вас знает, вы знаете ее. У меня тоже была перса. Знаю что такое шерсть по всему дому и всё равно никогда не смогу понять, как можно убить здоровое, пусть и пожилое животное, которое прожило рядом 10 лет, отдавая своё тепло. Для меня они дети
Надави ему на жалость и всё, ну он не зверь же
Kamilya
Немного непонятен вопрос если чесно...