Домашние животные

у котенка слезиться один глаз как его лечить?

Luiza Vasilova
Прям так и хочется открыть дом Советов Бабушки Агафьи! Если у человека глаз один постоянно течь будет-вы чайным пакетиком протирать будете???! Или все-таки к окулисту сходите? ! Я бы пошла к врачу, не знаю как ВЫ!! !
Если б текли оба глазика-здесь можно было бы вирусню предположить!! ! Но если течет один глазик-скорее всего это офтольмологическая проблема! Сносите в клинику Зоовет на Магистральная где бесплатный терапевтический прием!! ! Терапевт на приеме вам уже скажет, в его ли это компетенции или все-таки нужна будет помочь глазного!!!
Елена Клочнева
Лучший ответ
Выколоть его нафик, чтоб не слезился.
слезятся глаза у кошек по разным причинам. промывать отваром ромашки и к доктору. причина может быть разная: засорился слезный канал, аллергия, любая инфекция. тем более котенок, лучше к доктору. ни в коем случае не применяйте вышеперечисленные советы. лучше к доктору. кошмар. какой-то... люди, вы нелюди....
постоянно протирать спитым чаем, пакетиком
Елена Михалева
Чаем тёплым протереть аккуратно! и после процедуры не выпускать на улицу пока не высохнет, а то опять надует!
Ольга Юшина
можно чайные пакетики прикладывать, вроде бы. .
а вообще, проще прийти в ветиринарную аптеку, там все расскажут..
промывать крутой заваркой 5-10 раз, от ушка к носику, через два дня все пройдет!
у моего тож было
но потом через несколько дней само прошло
Заваркой промыть, или слабым раствором марганцовки
Алиса *********
есть спец капли и протирать тампончиком
Ле Ся