Домашние животные
вот первыи пес умер не давно (((
день добрый) уважаемые владельцы собак,расскажите когда вы завели своё первое чудо и какой породы оно было?
Самым первым у меня был доберман. Родители подарили мне щенка на 13-летие. Папа записывался заранее в очередь в клубе служебного собаководства, тогда купить щенка служебной породы было непросто, к нам домой даже комиссия из клуба приезжала, чтобы посмотреть, в каких условиях будет жить доберман. Решили, что условия подходят, и доберманчика нам продали. Я сначала очень удивилась, почему он такой маленький - тогда щенков забирали от суки в месячном возрасте. Но потом вырос здоровым, крепким и красивым.
В 1970 году- я мелкая совсем была - мама с бабушкой по книге породу выбирали ...выбрали пуделя, потом мама поехала в клуб и записалась на очередь ( !!!) . Потом мы чуть не полгода ждали .Потом мама поехала за щенком, а я ПРОСТО ЛЕЖАЛА ПОД ДВЕРЬЮ ...Вернулась без щенка - нашу (-а мы уже знали, она Пегги) - перехватили (видимо, кто-то денег больше дал- пудель стоил 50 р ) .Никогда не забуду, КААААК Я РЫДАЛА! ! Но именно те же заводчики нас поставили в "первую очередь " -и мы получили свою Ульрику -РИКИ.. . Она прожила долгую нормальную собачью жизнь = и умерла, когдая я уже вышла замуж
Первый был ротвейлер. Прожил16 лет.
Больше 20 лет назад у меня появился ризеншнауцер. С тех пор породе не изменяю: дома живут ризен и два цверга.
моей первой собакой был и есть восточник ему сейчас 8лет) чудесный и самый любимый пёс) недавно появилось второе чудо, таксюк :)
Мне было 9 лет, это был очень харАктерный кобель колли :)

Такса карликовая - Луша.
как то уже был такой вопрос.. . мое первое чудо, которое было уже полностью мое и я за него отвечала, бал амстафф. мне было (не соврать.... он с 96 года был.. . значит )почти 14 лет.... и прожил почти 14 лет.. . а до этого собаки были всегда
у меня был хаски потом ротвейлер!
мне было 12 лет я нашла на улице щенка чихуахуа, рыжую
Тимка немецкий пинчер
у меня в мире фото есть
кто хочет посмотрите
у меня в мире фото есть
кто хочет посмотрите
Татьяна Волоскова
ему сегодня 5 месяцев исполнилось =)