Мои собаки Ориджен ели очень плохо, а на второй неделе, вообще, стали его игнорировать. После этого советовался с другими собаководами, ктр пробовал кормить этим кормом отзывались по разному. У кого-то собаки ели с удовольствием, а у кого-то вообще сразу отказались есть. Вообщем, Ориджен - корм на собаку-любителя.
Но раз купили, то естественно надо попробовать дать Вашей собаке - вдруг понравится. Главное чтобы, алергии не было. Поэтому начните по-немногу, в одно из кормлений добавляйте к основному корму (примерно 5-10 грамм - на мелкую собаку, 10-15 грамм на среднюю собаку, 15-20 грамм - на круную) . Если всё нормально можете кормить почаще.
Кстати, мои собаки с удовольствием едят Briit.
Домашние животные
Купила корм для собак Ориджен! Кто кормил им своих питомцев поделитесь ощущениями?
Андрей И Оля Кивель
Есть не стали они его, я еще и коту прикупила он у меня на Роял канине, а начиталась тут что это чуть ли не отрава а этот ориджен очень хороший, в итоге ни собаки ни кот есть не стали:((((
один раз попробовал - и остались при натуральных продуктах...
Моим не подошел. Хотя многие очень его хвалят, их собакам подходит идеально.
Это очень индивидуально Мы едим Наша Марка
Так это у собак надо спрашивать!!! Только они не ответят....
Я покупала доберману. Ела плохо. Выглядела не лучшим образом, вернулись на РоялКанин
Мария Смирнова
бред
нашей "6 видов рыб" явно нравится
Моим собакам не подошол
У меня очень капризный и аллергенный любимец, и я методом проб пришел к корму "Екануба" премиум. ему нравится, попробуйте.
Не могу поделиться! Не пробовала, да и вам пробовать не советую...
На вид и запах, неплохой, на вкус боюсь.
поделитесь наблюдениями наверное, а ощущениями должны собаки поделиться поев корма:)))
покупали, кормили, появилась сильная аллергия и проблемы с кожей, перешли на Эуканубу - всё прошло. Ощущения разные: ) мне корм нравится, собаке не подходит.
всегда думала что вопрос "Как оно? " лучше задавать перед покупкой))) ) уж купили кормите там видно будет)))))))
Едят с удовольствием
Вкусный, я пробовал!
Это хороший корм.
Но нам совсем не подошел-собака вся волдырями пошла (
Ели - у нас начала вылазить шерсть.. . Собака - Кавказец, линька не в тему, не то время года. Наверное, это всё индивидуально, но мы едим сейчас PURINA Dog Chow. Очень нравится.
Мария Смирнова
наглая реклама
У меня собака вообще только натуральный ест, какие не предлагала, выковыривает носом из миски., только фитамины любит.
Моей не нравятся, даже есть не хочет. У твоей может быть другой вкус.
Мы тусуемся на прогулке с бордосом, которого кормят этим кормом. Могу сказать, что собака в очень хорошей форме. Единственная особенность Ориджена, что он высокопротеиновый и подходит только физически активным собакам.
Андрей И Оля Кивель
У меня такса и французкий бульдог. Наверно они не относятся к категории очень активных?
Да вы что это крутой корм! Кошки и Собаки и Птицы и Мыши едят этот корм :) Честно! Крутой корм
Если у собаки не слизятся глазки и ушки внутри не красные, то корм Вашей собаке подходит. Но также надо смотреть на стул собачки и её активность.
Я кормила. Знаете, думала что он не очень. А оказалось, очень отличный корм, очень. У меня кушает во "всю".
А мои кушать не стали
кормила, но перестала собаке постоянно плохо было.. . +позже камни были, так что перевела на домашнюю еду))))