Домашние животные
Как уговорить родителей взять лабрадора? Какие аргументы в его пользу привести?
Это самое доброе существо в мире, пожалуй. :) У него напрочь отсутствует ген агрессивности. Очень терпеливое создание, преданное до безумия. очень любит детей, готов быть с хозяиной круглые сутки напролет. Абсолютно всеяден (моя не ест только лимон и лавровый лист :) ). отличный пловец, очень любит воду. Очень умная порода, легко поддается дрессировке, можно обучить довольно сложным командам. Идеальна для содержания в семье, особенно там где есть дети. Но сторожевого пса с него не получится, максимум на что способен - лаять по команде :)
Прелестное создание. Когда вы будете с ним, залижет до смерти. А если оставите одного в квартире - разнесет в щепки. Вот честно все и выложите родителям, плюс затраты на кормежку, прививки и т. д. и т. п. Может быть, согласятся.
Зачем такую большую? Но если у вас не один раз была собака, тогда можно. Выберите маленькие породы) или средние
Такая же собака у В. В. Путина.
сказать что он просто усипусямусипусечка
А маленькая собака зачем. Они мне кажется глупее чем большие, да и когда ходишь по квартире в носках, не дай Бог в лужицу наступишь или в какашечку)
то что лабродор благородная порода, да и сама собака - аргумент весомый
Википедия - Лабрадор
Просто уговаривать-уговаривать-уговаривать-...-уговаривать!!!! Я так делала и у меня получилось!