а у вас Джунгарский хомяк мутант? На сколько я знаю (у меня живёт джунгарский хомяк) эти животные очень маленькие и беззащитные. Их даже по квартире не советуют выпускать ползать, т. к. его могут придавить, прихлопнуть дверью или же он может перегрызть провода и получить удар тока, или спрятаться где-то, где хозяева его не найдут. Лично я никогда не видела людей, которые бы спокойно прогуливались с хомяком, тем более джунгарским. Видела, как прогуливались с морской свинкой, но для этого животного продают специальный ошейник! А хомяк -- животное, маленькое и ловкое. Вы даже не смогли бы одеть на него ошейник, если бы он продавался.
НЕТ
Домашние животные
Бывают ли ошейники для джунгарских хомяков ? Можно ли с хомяком прогуляться ?
В детстве у меня была хомячиха Диана, я ей сделала шикарный ошейник из ремешка от собственных часов, и к нему пристегнула цепочку для очков. Так и выгуливала.
Ульяна Савчук
смешно
ошейник при желании можно надеть на кого угодно. ну и выгуливать потом)))))))))))))))
Вам шлеечку надо, или жилеточку сделать, а к ней поводок пристегнуть . Перед прогулками обязательно прививки проставить.
че только не придумают
Ульяна Савчук
угу, ну пошутила я ...почти
нитку мулене на него навяжите и будет вам ошейник, больная что ли?? ?
Они же маленькие совсем
И вообще не мучайте животное
Гулять можно, но посадите его в коробочку или переноску
Они же маленькие совсем
И вообще не мучайте животное
Ульяна Савчук
ну зачем так злыдничать, это ж почти шутка
есть я видила в ютубе одного дебила) ну я надеюсь вы не дибил
Ульяна Савчук
я тоже надеюсь )