Домашние животные

мечтаю о чихуахуа, но денег нет. что посоветуйте?...неужели эта мечта нереальна...

Копи, если мечтаешь. Что тут можно еще советовать.
Татьяна Аватария
Лучший ответ
укради ...)))))))))))))))))
Ну почему нереальна? Сейчас можно купить и недорогого щенка чихуахуа :
http://prodam.slando.ru/moskva/minichihua-garantiya-kachestva-i-razmera_P_36836443.html?nrk=RU-MOS
Yu
Yulia
поищите отбракованного. Наверняка найдете или бесплатно, или за небольшие деньги
Было бы о чем мечтать.... и даром - не надо....
Знаете... Мечтала о свадьбе... 9 лет совместной жизни мечтала... И вот свадьба моя случилась только тогда, когда мой муж смог сделать такую свадьбу, о которой я мечтала... САМОСТОЯТЕЛЬНО, без чьей либо помощи... Просто, выложил столько, сколько требовалось... Не прося, даже у родителей... Вот и Вы, дождись времени, когда сами сможете-чишка не свадьба.. .

16 лет... В 16 лет я о чём только не мечтала))) И о Дикаприо, и о новых джинсах))) Поймите уже в этом возрасте-всё только своими силами... Представьте-на моей свадьбе гулял мой сын... Первоклассник))) Зато-САМИ... И 9 лет мы жили в однушке-в СВОЕЙ... Теперь трёшка... Без ремонта, но СВОЯ!!!!
Дарья Федулова
У меня чих .Это так здорово.
Подрастёшь, заработаешь и купишь.
Дорогая собака требует и соответственного ухода. Чихи, йорки и тому подобные собаки достаточно часто болеют, а лечение ой какое дорогое.. . и кормить их надо кормами премиум-класса, которые тоже отнюдь не дёшевы. Помни об этом.
Liza Kochetygova
купи в другом городе. кстати, лечение тоже не дёшево. я вот сегодня 5тысяч в вет. клинике оставила
зачем эта "лысая крыса"?
не сошелся свет на ней)
Ну уж не загибайте. В каком это вы городе живете? Цены по Москве: от 12-15 тысяч рублей щенки чихуахуа. По Санкт-Петербургу: от 10-12 тысяч. Вариантов много и предложений тоже. Необязательно брать ту, которая вам не по карману за 45 тысяч. Просто вы плохо искали. Я раньше тоже думала, что за йоркширского терьера нужно выложиться в кругленькую сумму, а когда стала этим уже подробней интересоваться, то оказывается, что цена вполне реальная. Насчет возраста. Станете совершеннолетним пойдете на работу (хоть какую-нибудь, хоть стоячую, хоть сидячую) . Друзьям говорите, чтобы дарили на праздники именно деньги. Варианты есть всегда и нужно к ним стремиться.
У вас еще вся жизнь впереди, может быть и заработаете. А если уверены в своей недееспособности, то поищите в интернете доски объявлений по продажам животных в своем городе. Не поленитесь и ищите, и звоните, и торгуйтесь. Иногда щенки задерживаются, т. е. долго не могут их продать по желаемой цене, поэтому можно очень дешево купить. А иногда выбракованных и так отдают, но это очень - очень редко бывает, даже брак продается, только подешевле.
Почему нереально, в жизни все реально главное захотеть и идти к своей цели. Мне 15 и летом собираюсь покупать вторую собаку. Русский той, они сейчас тоже не дешевые. Все деньги зарабатывала сама, без чьей-то помощи. Сейчас ни на кого не нужно полагаться, только на себя.
Ну а ты деньги заработай или попроси чтобы подарили (что в общем мало вероятно потому что стоят очень много)
Есть ещё вариант укради) хех)
на мечту люди копят! а вообще можно взять без родословки, с отклонениями от стандарта, или помесь
Амина К