Домашние животные
Мой пёс с ума сошёл? Ему сейчас 8 месяцев. Я заметила что он залазит на других кобелей! А девочки его не интерисуют...
а как на счет проявление доминантности? они ее именно таким образом проявляют
ни с чего он не сошел. как раз в очень здравом уме собакевич. он просто пытается доминировать. вполне нормальное и естественное явление.
нормальное поведение. выясняет кто круче
Я тоже считаю что лучше кастрировать пса. Мы своего кастрировали после того как он с громадной раной приполз еле живой домой, а ведь можно было этого избежать! Сейчас жив здоров и не на кого не запрыгивает. И все хорошо.
гомосексуализм у животных не редкость!! ! Лучше его кастрировать, да бы не искать проблем в будущем... (
Кто кого поимел, тот главный. И, заметьте, так не только у собак. -)
Это нужно пресекать сразу. Это может быть проявлением доминирования. Если он вот так заскочет на доминантного кобеля, то может произойти драка. Или же это гормнональная перестройка
все.... пиши пропало!!!! гей....))))))))))))))))))
у моего папы песик, спаниель без родухи, папа его на улице нашел, потеряшка наверное, ему уже наверное лет 8, ни разу не видела чтоб он на суку запрыгивал, а вот на кобелей регулярно и с наслаждением))))) ) самое интересное что они ему отдаются без борьбы))))))))) ) уж не знаю можно ли его переориентировать)))
Бугагага)))) ) Воспитывай такое чудо! Такая кобель редкость))
Олеся Толкачева
совсем не редкость
У нас тоже такое было, он еще неопытен и ему глубоко пофиг сучка это или ваша нога
зоопсихолог вам объяснит) это всего лишь проявление его лидерских качеств перед другими самцами. у них всегда строгая иерархия.
Гей хД
мой тоже себя так вел -и пропал любил ходить к шаурме по ходу сам стал ей.
что интересно, так не только кобели делают, сучки тоже этим балуются