Домашние животные
Ребят такой вопрос,у нас девочка той терьер 8 месяцев,в последнее время начала,незнаю как помягче выразиться...ходит и
Ребят такой вопрос,у нас девочка той терьер 8 месяцев,в последнее время начала,незнаю как помягче выразиться..ходит и еб@т всё подряд,это нормально для девочки?Может её отгонять надо?))
Может девочка созрела и ей кавалера надо?
Будьте внимательны-такие суки легко ложнят после течки...
Это нормально )) Показать хочет, кто главный. Запрещать надо, только не бить, если она это по отношению к людям делает ))
нормально, сука готовится потечь, отвлекайте но не криками а играми, скоро протечет и перестанет через мес после течки, только ради Бога не вяжите ее на первую течку и на вторую кстати сказать тоже, поберегите малышку
Нет. отгонять и наказывать не надо. Это все равно, что Вас за икоту по квартире гонять. Выдайте ей пару игрушек, которые ее устроят, когда к людям пристраивается - отвлекайте. Отгонять, только если такое поведение становится навязчивым. Это попытки доминировать, самоутвердиться. И половой инстинкт просыпается. Если собака для разведения не ценна - подумайте о стерилизации, жить станет сразу легче и ей, и вам.
У нас на дачах был кобель Рекс. Но когда он родил щенков, все поняли, что это не Рекс. Теперь её Роксана зовут.
Эт так.... вспомнилось )))
Это нормальное поведение для течной суки. Следите за ней, чтоб не нашла кого на прогулке отзывчивого.
ну вообще да у наших знакомых такого же возраста девочка мопсик все шпилит)))) )
ругат не нужно просто отсттраняйте если она делает это с вашей ногой)) )
у нас пацан мопсик тоже игрушки оприходовал, еще месяца в 3 стал показывать приемы)
это нормально у меня была девочка.... тоже дрюкала все, мы ей плюшевого зайца дали и любила она потом только его)))))))