Домашние животные

У кого есть опыт или просто знают, уживутся ли две собаки совершенно разных пород? Девочка той терьер и мальчик боксер?

Очень хочу собаку боксера, а уже есть девочка той терьер, ей 6 лет, а боксер щенок еще. Вот переживаю уживутся ли они в одной квартире
Уживаются все.Первые дни следите за щенком,что бы не обидел старожилоочку.Не оставляйте без присмотра вдвоём.
Марина Кубасова
Лучший ответ
У меня прекрасно уживались русский той и черный терьер :

еще как уживутся и наплодят метисов если не стерилизовать суку
у наших соседей ротвеллер и йорк. живут мирно, но ротвеллер старенький, мирный. а так мало-ли.. . вдруг вырастет ваше чудо и съест старшего брата?
При правильном контроле с вашей стороны. Ибо маленький щенок может нечаяно задавить тойку.
лучше однополые. . у меня две тойки, ротвейлер, азиат. . все суки. . вполне уживаются
Эльмира Я
ужиться уживутся, без проблем. только собаки разнополые - в этом вся проблема, если сука не кастрирована и у неё есть течки.
проблемы будут каждые полгода - содержание кобеля с течной сукой в одной квартире это жесть.
Кобеля кастрировать придётся. Или суку.
детишки получатся забавные, только кесарить мамку придётся
У знакомых живет сука Бордосского дога и кобель Русского тоя. Но вообще зависит от нрава собак.
Да уживутся вполне

Катя Титова
Светлана Евстратова Прикольно. Они в одной цветовой гамме.
Крайне сложно! Каш кобель может придавить вашу мелочь! ой й й!!!
Думаю должны ужиться, но сначала надо будет за ними наблюдать и правильно познакомить) Главное опять же следить, чтобы во время игры боксер не задавил девочку)
Если боитесь покусает боксер или нет суку (когда вырастет например) , то если у боксера нормальная психика - нет, не покусает. Ни один нормальный кобель не укусит щенка и суку. Тем более если выросли вместе все будет хорошо) Главное воспитывать) Я знаю человека, у которого азиат с маленькой дворнягой жил, "они из одной миски если")) Но если щенок будет кусать по настоящему, во время игры думаю не считается, хотя тоже быть на чеку надо, наказывать. Чтобы понял, что нельзя кусать ее)
Уживутся. У меня у знакомой ротвейлер, два чихуа и кошка. И все у них хорошо. Только действительно лучше однополых, чтобы проблем у Вас в дальнейшем не было.