Домашние животные
А у Вас дома также по утрам?=) (фото)

неа =)
нет, у меня другая картина: две собаки вытягивают на поводках а улицу зомби в халате с полузакрытыми глазами. и только на свежем утреннем ветру зомби постепенно обретает человеческий облик и просыпается. а вся кормежка поле прогулки, так что кот молча ждет, когда девочки погуляют
Не всегда. Сегодня вот погода портится: кошки чуть чуть съели, и отвернулись от мисок.
нет
я бы тогда ушла из дома=)
Очень похоже, только кошек две, а собака скачет по квартире и все сносит.
иногда. Правда собака не вопит, а тихонько стонет, типа ну вставаааай, вставаай ужееее. А иногда бывает что ору я потому что у меня перед лицом лежит обслюнявленая игрушка, а когда я подпрыгиваю, собак начинает радоваться, что так угодил с подарком. Радует что чаще все таки я его бужу.
нет ;))) муж и собака сами себе пропитание ищут пока я сплю!
у меня кот знает, что нытьё мне сонному чревато=)
Да) ) только у меня один кот и собака..))
Маленькие сиськи у неё
не у меня тапки есть под кроватью я этих сволочей приучил по утрам не орать
Было так же. Давно. Не так уж это и плохо )))
примерно так же, только вместо котов крысы))
Нет, наши воспитанные. Старший вообще молча ждет, а младшая приходит только, когда услышит, что будильник прозвенел.
это про моего кота=)))
сегодня моя собака с 5.30 начала просит поесть, все не выспались, включая кошек.
Слава богу нет
да, только мой кот постоянно завывает и носится по квартире))