Домашние животные
А ваши кашаки вас также по утрам будят?)))

Ирина Ульянова
Страшный зверюга)))
Альфия Секерина
Серьёзный котяра!
меня нет они будят маму она их кормилица а вот днем приходится спасаться
неее, у нашей всегда есть еда. она каждое утро приходит к моей маме, садиться на грудь, и начинает головой упираться в её щёки, потом облизывать лицо и сосать мочки ушей, урча при этом
В 5 утра ровно. И в рабочие дни, и в выходные.
Картинка - супер!
Уменя две собы, наверное поэтому они меняне будят, а ждут, когда я проснусь и мы пойдем гулять.
ага будят сволочи.. . залезают под одеяо и грызут пальцы ног....
Ирина Ульянова
Не отгрызли надеюсь))))) Привет!
весь зверинец терпеливо ждёт подъёма, затем начинается....
О да! А сегодня вообше со шкафа на меня прыгнул...
Мой кот меня лапой по щеке гладит. Ровно в полседьмого - будильника не надо. Вот как-то б ему объяснить, что еще и выходные бывают!!!!
Старший Котэ Кузьма на улице вечно шляется, а мелкий Рокки в 5 часов идет мурлыкает. Его гонишь, а он к доче в кроватку. естественно, получает пендаля на улицу!
Быват и такое как начнёт по утрам огблизывать. Ужос просто встанешь а он впереди тебя скачет на кухню по жрать
Нет, слава Богу, у меня таких кисок не было.: -))). Мой терпеливо ждет 7 утра, я уже встаю, и первым делом на кухню. Марсик бежит вперед меня, пробегается по ногам, я несколько раз спотыкаюсь об него. Пока наливаю еду, слышу песню "Мяу-мяу, мяаааа! "
Нас точно так же будят хомяки... по ночам :-)))
Ирина Ульянова
Хомяки хомячат?)))
конечно
рррота! подъем! , это воще умора, аж настроение поменяло!
Нет если только поиграть, а поесть и самостоятельн может)))))))))
неть) они носами тыкаються (два перса) и мурлыкают^^
Переодически! Но в основном запрыгивает на кровать, потом неуклюжими шагами перешагивает через все тело своими тонкими тяжелыми ножками, что проснешься от неудобства сразу! а как только она почувствует движение- пулей летит к двери на кухню! а ты весь сонный стукаешься обо все, что попадется тебе на пути к твоему "счастью" под названием КОШКА!!!