Домашние животные
А вас животное по утрам будит чтоб жрать по утрам просить?
Почти так, только без биты. Иногда может за нос цапнуть.
Бывает.
Но я вечером насыпаю побольше, будит, если забуду.
Нет. Ни на прогулку, ни пожрать. С детства режим (а режим, как известно - залог здоровья и дисциплины)
Я сам им являюсь, поэтому грех злословить на братиков.
нет, у меня очень тактичный кот. у него бывают заскоки, конечно, что он мешает спать, но так редко и вовсе не из-за жратвы. скорее лезет рядом и включает свой трактор под ухом. а с едой он может терпеливо ждать, даже если я встаю после полудня.
меня будильник будит.. .
жратвой от него не откупишься...
не не будит. как лег со мной с вечера спать так и спит до утра. а так в чашках у кота остается много чего.
Ждет. Муж гуляет утром (он раньше встает) , кормлю я. Вот сидит и ждет. Только я заворочаюсь - тут же подлетает: " Ура, пошли, там, на кухне" (мордой косит на кухню) . Иду на кухню. Пес дергает мордой в сторону мисочки : "Меня кормить! " Ну тут уж волей-неволей покормишь.
нет, он будит что пора идти писать. сегодня, гад, прям на живот с размаху влетел и целоваться. а спросоня это ужас. лучше бывает когда он сам раздрыхнется и его бужу я.
нет, обойдутся=)))
Мой ждет когда я проснусь, как только увидит, что я заворочилась сразу бежит целоваться.
петушка-то ты зря завел, конечно
постоянно
Ну, конечно - нет.. . Ты избранный!!
Нет
жена спит. я сам себе готовлю
Галина Пасашкова
ах ты поршивец!!!как о жене)
Моя Серая будит просто так, даже если все пожрать и попить есть.
Меня - нет! А вот у мужа над ухом усядутся оба (коты) и мурчат как тракторы, еще и лизать, покусывать могут начать. Но это от большой любви.... ласково и легонечко.
Да, вот это самое животное - морская свинка - чистая сирена!
Если долго не встаю, мой самый большой кот ложится рядом - и лижет мне ухо.. . Я ужасно не люблю щекотки. Поэтому, сразу поднимаюсь и кормлю.
первым делом в туалет, а потом еда
нет))) будит своим хвапом по ночам меня!!!
Ага!
ещо как будит
нет не будит.... когда я была мелкой в школу будила)))) )
а так со мной дрыхнет до последнего))
ровно в 5 утра будил кот сначала выйти и погадить, потом чтоб зайти в дом обратно, потом начиналась эпопея с жратвой...
Каждое утро подходит к комнате и начинает орать, хоть даже и еда у него есть...
будит