Домашние животные

Как вы собак по утрам будите? Уговаривать приходиться?

Мои паразиты вообще просыпаться не желают! Вот и сегодня...Сама уже с восьми часов на ногах....Двух из одеяла вытряхнула в десять(постель-то убрать надо!).Последнего только сейчас из вольера выковырнула...Да и то пришлось в одеяле выносить-ворчит.просыпаться не хочет....Морда недовольная такая....
моя с 6 утра начинает с котом по мне скакать, в 7 забирается ко мне, сопит и пыхтит мне в лицо, в 7:30 поскуливает, 7:35 идем гулять))))
Томирис Толегенкызы
Лучший ответ
Клевые. А мои меня сами будят. И злятся если не просыпаюсь
Aizhan Durmagambetova
мы в 6 утра уже бывает и домой с первой прогулки приходим

будят- сопят, зевают, трясут брылями, гоняют виртуальных блох
Я ей утром:
- Кумочка, может быть, пойдем, прогуляемся?
- Уууууурррр - поворачивается на другой бок и продолжает спать.
- Девочка моя, смотри, солнышко уже светит, пойдем, погуляем
Лениво встает, потягивается, зевая идет на лестничную клетку, в лифте продолжает спать или зевать во всю пасть. Глаза сонные, состояние сомнамбулы. Выходит на улицу. На улице глаза бешеные: "Блин, мама, в такую погоду порядочные хозяйки собаку на улицу не выгонят.. . брррр, холодно-то как сегодня" Бегает, чтобы согреться, проснуться и для моциону. Быстро решает свои туалетные проблемы и, поджимая лапки, заискивающе заглядывает в глаза. Я ей:
- Ну что, человекообразная собака, завтракать пойдем?
И она радостно несется к подъезду. А дома тепло, сытно и коты с прогулки встречают, обнюхивая. После завтрака можно и еще вздремнуть на любимом коврике...
В 4 утра стоит и смотрит, ожидает выгула, хотя выгул в 5 часов.
Нет, мои меня сами будят, причем самыми не гуманными методами, типа игры на мне затевают, игрушки в нос тычат, все обещаю написать на них жалобу в Гринпис за негуманное обращение с хозяйкой:)
Наша может спать часов до десяти:)) ) Ленивая.
нееее... моя как проснётся в 5.30 так всех в доме будит))
Татьяна Z
фу какая гадость собаки в постели !
Гульшат Канапиева а для нас это не гадость, а Радость....Причем умноженная на три+ кот....Самые,самые....да и жизнь для нас сплошной позитивчик! Как говориться каждому свое!
утром, это во сколько? если в 6 часов, то плохо встает, если в 8,то с радостью)
Мои всегда готовы на улицу идти, хоть среди ночи их подними, только рады будут :))
у меня целыми днями дрыхнут лентяи.