Домашние животные
скажите если взять собаку больше чем собаку ранее взятую, будит ли ранее взятая собака комплексовать?
Если уделять одинаковое количестово внимания то нет!
Комплексовать? ! Это человеч. качество. А вот ревновать - запросто! Вообще, все зависит от характера собаки и от возраста. Если у вас сейчас щенок, то скорее всего, подружатся. А если у Вас уже взрослая собака, то может ревновать, и очень сильно. Потом, какого возраста собаку вы берете? Опять же, если щенка, то старшая, несмотря на малый рост, будет вести себя как главная и скорее всего, таковой и останется, даже когда щен вырастет. Вариантов может быть много.
У меня 1я соба была - колли, так до того ревнивая, что кошку задушила, едва подросла, на других собак кидалась, стоило похвалить, даже на попугая зубы скалила. Пришлось продать попугая от греха подальше, и не решились мы кошку завести другую, хотя хотели. Так она у нас одна и жила все 12 лет.. . А щас живет другая соба - так до того дружелюбная, токо к миске своей не пускает никого.. . Так что смотрите, стоит ли 2ю собаку заводить..
бред!
сами разберутся!
Сказать однозначно нельзя, тут многое зависит от породы, характера и от Вас конечно же )))
только ревновать
во завернули то)) ) сомневаюсь что у собаки будут комплексы, они ж не люди, им как то это мало важно))
не говорите ерунду! комплексовать от чего от размера?? ? вы им еще размер члена померяйте! у меня 4 собаки и им пофиг на размеры