Домашние животные
вас как будит кошка (или собака) по утрам?
моя кошка тычет носом мне в глаза или в ухо и фырчит как трактор,а если отвернусь,то такие скачки по мне устраивает,что хочешь не хочешь встанешь!!!
будят 4 таксы, а самая младшенькая ждёт пока мы с мужем глаза откроем, а потом нам по очереди все фейсы умоет
Etto-O... Мандарин
здорово!я тоже хотела бы таксу.случайно не знаете сколько они стоят?В Москве.у них такие глазищи выразительные!
наш кот нас не будит. когда мы спим, он бродит сам по себе. так воспитали - не сметь будить и скачки устраивать. как только проснемся, сразу бежит мурчать, обниматься, ласкаться, на живот и спину забираться. и щекотать усами. но только после будильника или когда видит, что мы не спим
Мои никак не будят. Сначала просыпаюсь я, когда они видят, что я проснулась, тогда только подсовываются здороваться :) Хозяйский сон-дело святое! :)))
Еще чего.. Пока я не встану лежит, имитирует сон и охрану... Но стоит кому то встать, начинает с убитым видом бродить сзади-собака голодная, не гуляная, никто не погладит... жисть дрянь... Хитрец одним словом...
Иногда прыгает со столика прямо на грудь или живот - тоже хороший будильник!
Меня муж будит. А вот мужа, наши две шпицульки! каждое утро, в одно и то же время. Залезают на него, и дружно начинают вылизывать ему уши, нос, и всё что достают. Если не удаётся его откопать, когда под одеялом прячется, тогда начинают игры на нём усраивать! Ширина его спины позволяет скакать по нему. Ну, а если муж болеет, тогда по мне топчатся. Кошка редко будит, и только усами чуть может пошекотать по лицу.
Коты меня не будят, сколько я сплю, столько и они. Но вот собака.... Вначале сидит возле кровати и смотрит и тихонько скулит. Если не реагирую, выпрыгивает на кровать и начинает облизывать шею, если нет реакции ее следующий шаг - носом в подмышку, щекотно блин. Если и это не помогло, начинает прыгать по мне с диким криком, но это очень редко бывает
По разному будит: то поёт как Поворотти, на разные лады, дверь вышибает! Или подойдёт кусьнёт нежно за мочку уха! Разбудит, поест, а сам потом идёт спать!
Не будила. Вот если сильно припечет в туалет, то садилась рядом и ворчала (басом) - ругалась. Не проснусь - носом в лицо. А облизывать не любила.
моя будит только если дверь в комнату закрыта, сидит и мяукает чтоб пустили) ) а если в комнате то никак не будит) ) наоборот спит рядышком пока я её не разбужу))
Кот сначала тихо начинает мявкать, потом топчиться и наконец, когда я открываю глаза, дикий мааааввв, глядя мне в глаза с укором.
моя также, а если и на прыжки по мне не реагирую-кусать начинает за ноги-руки. кстати, хороший будильник на четырех лапках. не проспишь.
Орет под дверью в пять утра! Кушать хочет))))))))
Наша красавица спит, пока дети не поднимутся, знает, кто покормит
Моя кошка хорошо знает мой режим, мы встаем одновременно.
Мой нагло приходит и на меня садится.. . Потом "мяу! " и начинает усами щекотать.. .
О это даже банально. Но мой кот с начало ложится мне на подушку потом начинает бодатся и потом тычет мне в нос свой хвост)) )
А собаке это даётся очень легко три раза громко полай и я уже бегу на не с тапком)))
Хвостом по лицу, лапой по мордасам, и облизав
Главное что не кричит
А наша кошка нас не будит. Спит пока мы не начнем шуметь на кухне. Вот тогда уже бежит к холодильнику и просит поесть
какие же вы счастливые.. . =)) а у меня вот нет домашнего животного, но вот у подружки есть котик, обычно спит с ней, а когда просыпается... сначала устраивает прогулку по Оксане (подружка) а потом начинает мурлыкать под ушко, ну и щекотать своей шёрсткой =))
Моя кошка сначала трогает лапой щеку, если не реагирую, тыкает в глаз, если опять не реагирую, начинает бегать по комнате, прыгая через меня и топая как слонотоп.
ваще никак )просто рядом падает и спит дальше даже если я в стану он дальше будет спать
первой просыпается йорка, садится рядом с подушкой и начинает жалобно стонать и вздыхать, пока не встану, а стафорд просто подходит, кладет морду на постель носом в лицо и начинает тяжело дышать, если глаза не открываю, то один раз лизнет и сразу просыпаешься