Домашние животные

Вас собаки часто утром будят?))

Меня каждое утро, носатые (НО) начинают тыкать носами, пекинесы обороняют меня, но так громко происходит возня эта, что приходится сразу вставать
как будит меня моя собака: запрыгивает на мою кровать и ходит по мне или просто гавкнет, а я от неожиданности сваливаюсь с кровати
Карина Бапанина
Лучший ответ
постоянно, причем все время пытаются пораньше и побольше сдвинуть время первой прогулки
Оксана М
Евгения Нагорная Спасибо что подсказала, у меня пёсы прогулку сдвинули уже на 4 утра, хотя и в 7 все встают с ними гуляют, сегодня буду отпинывать наглую морды-пусть до утра терпит
У меня сейчас щенок на передержке, из-за неё приходится ходить чаще и раньше.
Восточники никогда не будили, сейчас добавилась щень кардигана, ровно в 9,00 начинает приставать к восточнице, в результате спать уже невозможно дальше :)
Алёночка *****
Евгения Нагорная У меня такие игры в 5 утра, выходишь как зомби
Ольга Шпак 9:00 - это шикарно!)))
Мои лежат тихо сколько бы я не спала, но если проснулась, спать уже не дадут .)
Прима Плюс
Евгения Нагорная У вас идеальные собаки, мои пекинесы были такие же пока не взяли немецких овчарок
нет, немка у меня святая. а бультерьерка поскуда скулить начинает рано утром.
НЕТ НЕ БУДИТ. БУДИЛ КОГДА ТО. (((
Дина Шевченко
Конечно, моя будит обязательно. В будние дни в начале седьмого просыпается уже и ждёт, а в выходные не будит так рано)
A. N.
Вообще не будит. И предыдущая тоже не будила. Спокойно спят, пока я не начинаю утром пить чай.
**
******** ********
Нет не будит, коша за него. Че напрягаться когда за тебя все сделают)
Лена Бреннан
Мой не будит, но как истинный пенсионер просыпается очень рано, ходит по квартире, громко пьёт, вздыхает и о чём-то сам с собой разговаривает. А под утро засыпает, и фиг его поднимешь на прогулку. :)
Мопсиха мужа будит. Меня бесполезно, я принципиально не сдвигаю график кормежки и выгула. Ставит передние лапы на кровать и перемещается, перебирая ими как сумасшедший пианист
Не всегда. Но если мой проголодается ...
Боже упаси такую собаку :)
Лена Халько
нет
Чаще будильник. А собаки уже потом радоваться начинают, когда я глаза открою. )) Сразу носятся по кровати и облизывают с разных сторон, "наконец-то веселиться можно! "
Ко мне с утра приходит носатый нос от носатой собаки...
Моя тыкает мне в лицо своим носом
Kseniya Baryshnik
О, да... Мои будят меня в 6.30...Жрать имя подавай:))
все мои собаки (а их 20было за всю мою жизнь) НИКОГДА НИ ОДНА меня НЕ будила. все ждали и терпели.
Да)) так как в школе карантин, я просыпаюсь в часов 10-11, в это время приходит моя мама и Лиза, и будят :)) Лиза начинает рыть мое одеяло и таким образом будит меня, а потом еще и нос мне вылизывает))
Евгения Нагорная Утром просыпаюсь от того что кто то на меня упал тяжёлый, и носяра сразу в лицо-ты рад нам хозяин мы проснулись