Домашние животные
Можно собаку дома одну оставить на сутки?
Так получилось,сутки дома никого не будет.Ей год,лабрадор.Обычно когда одна дома(часа на 4 максимум из-за учебы оставляла) она спит.Ничего страшного не случится?я с ней с утра хорошо погуляю,игрушек оставлю,еды,воды.Ей еще кошка компанию составит,они играют иногда...Для нее это стрессом не будет?Такое впервые случилось,очень переживаю.
думаю можно. оставьте еды, воды.
конечно животное будет скучать.. но вы торопитесь домой
Не знаю относительно стресса у собаки, но вам придется заняться основательной уборкой после возвращения.
если нет другого выхода. то модно, только воды должно быть вволю, и еды тоже, только не каши, каша скиснет, лучше сухой корм, и не забудьте после того как приедете, убрать все что она сделала) и хорошенечко ее выгулять
ну за сутки нагадит, можт повоет. А лучше попросите кого-нибудь приглядеть и прогулять.
не будет накакает и написает только))))
Если собака дома не писает, то для нее это будет очень тяжело.
А где была ваша голова несколько дней назад.
Такие ситуации вы должны предусматривать.
А как она будет справлять нужду? Самый главный вопрос! Известны случаи, когда у собак случался разрыв мочевого пузыря! А соседи не могут выгулять её? Это был бы выход.
может выть. порвать всё. и на будущее.... от таких оставлений на сутки (потом возможно вам приспичит на двое суток...) , возможно развитие мкб. вы представьте себе не писать 24 часа...
Самое главное-это выгулка для туалета, а вдруг она будет терпеть?! А если, наоборот, нагадит, то и потом не будет заморачиваться в ваше отсуствие и будет гадить, а вы ее дубасить за это будете??
У меня раньше была собака, так скулила, как бешеная если часов 5 домой не приходишь..
воды побольше налейте и хавчика. всё нормально с собачкой-то будет.
нельзя.
подумайте о соседях - слышать вой вашей псины
Будет все нормально =) главное еды и воды оставьте и все хрупкое уберите..
та не с ней ничего не случиться!! только собаки если им скучно лают или воют!!! !
БЕДНЫЕ СОСЕДИ!
конечно можно только запаси собаку водой
обассыт все на свете!