неделю назад вот так и я потеряла свою кошечку. Старенькая она была, уже 18 лет... С трудом во все верилось-но я посчитала, что наилучшим будет ее сразу похоронить. А то сошла бы с ума от слез.
Завернула ее в полотенце, положила в коробку из под обуви-нашли тихое местечко под деревом недалеко от дома и похоронили.
Неимоверно сложно это пережить...
Домашние животные
умерла кошка.. .у меня умерла кошка( она лежит на ковре и не дышит что с ней делать?
возьми простынку или полотенце, заверни ее и убери в прохладное место, затем посмотри, где можно ее закопать и вечерком, когда людей будет поменьше, предай ее земле.
..Выход один, похоронить....
похоронить
хоронить
Заверни в старую тряпочку, пакет и закопай где-нить там, где не будут гадить и копать.
Вызвать скорую, подождать три дня и похоронить)) )
Шучу, конечно.. . Тут уж от твоего отношения к ней зависит. . Кто-то на помойку выносит, а я даже попугайчиков хоронила в огороде и крестики им ставила..
Бедная кошечка... Осторожно в тряпочку заверните и не касаясь положите в какой-нибудь ящичек. Похороните с почестями. Очень сочувствую... Жалко кошеньку.
в пакет и на мусурку
Заверните в тряпочку, похороните. Или положите пока с глаз долой и попросите родственников похоронить, очень сочувствую, у меня несколько дней назад попугайка умер, только-только отошла ((((
в лес с лопатой и похоронить и поставить крест деревянный
Сочувствую... Похоронить.. (только убедитесь, что действительно умерла)
похоронить конечно
выкинуть, съесть, либо оставить лежать
сочувствую.. . надо аккуратно завернуть в тряпочку положить в пакет и похоронить...
Сочувствую!
палкой в глаз необходимо потыкать
сочувствую вам. Я, в такой ситуации оборачивала животное пеленкой, клала в коробку из под обуви и хоронила.