Домашние животные
Как долго кошка может обходиться без еды?
мои кошки по приезде на дачу четыре дня не ели от волнения. потом пришлось уехать на месяц и оставить их без присмотра. но встретили меня живые и здоровые - значит что-то ели. а местную кошу случайно заперли зимой в амбаре на неделю. и ничего с ней не случилось - даже не охрипла оравши все это время. так что не бойтесь - самоубийством она не кончит.
Про гречку и кота на даче анекдот знаете?
Это он проверяет на сколько Вас хватит.
Помню к моим родителям приехала мамина сестра с сиамским котом. Рыба была тогда в дефиците. Тётушка озадачена, где бы рыбки котику достать, он кроме неё ничего не ест. У родителей были собака и кот. Сиамец нос воротил от еды несколько кормлений (Ему пытались самое вкусное подсунуть) . После обеда мама вылила в собачью миску борщ. Сиамец подлетел первым и с таким наслаждением лопал борщец. У тёти глаза расширились от удивления.
Это он проверяет на сколько Вас хватит.
Я наоборот пытался приучить, правда катёнка, к сухому корму. В нём было много витаминов, было явно видно, что зверёку не достаёт питательных веществ. Так этот котёнок на второй день голодовки нашёл мою жареную картошку и начал оттуда красть мясо, много не успел, я отнял :). И только на 4й день стал есть сухой корм. И через неделю поправился, шёрстка заблестела ...
Это у вас кто кого.
Обалдеть, люди, моя кошка, если ей не дать пожрать хоть один раз утром или вечером так орет, что будешь кормить только икрой только бы она заткнулась, а у вас второй день не ест, мама дорогая, вот это характер! Ну, думаю, завтра начнет есть, вы тарелку поставьте в укромное место, на ночь оставьте там отварную курицу, увидите, к утру все сожрет.
начнет есть.. . походит еще пару, тройку деньков. . и начнет есть то, что вы ей предлагаете.
интересно для чего отучать? переведи на нормальные корма супер премиум класса или у тебя на столько кризис что коту нормальной еды купить нельзя?
У моих соседей кот уже год без еды. Одичал вконец. Правда недавно нашли труп быка пропавшего как раз год назад. Обглоданный весь. На кота стали косо смотреть
смерть? недождетесь! просто гонору у вашей киски много!