Домашние животные
Любители кошек,Вы своим даете еду какое-то кол-во в день или у них всегда есть еда в блюдце?
А какую человеческую еду даете?
Я насыпаю с утра своей кошке миску Фрискаса ( всех по немногу беру и в одном пакете соединяю) , а она сама знает сколько ей нужно слопать. А вечером суп или макароны с рыбой в перемешку и всё. На 4 кг. -ю кошку надо 85 гр. сухариков - это суточная норма, но моей мало я её вечером и подкармливаю.
даю утром и вечером, а он уже сам разбирается, когда и сколько съест. иногда слопает сразу, иногда по полдня лежит, но чаще всего закиснуть еде собака не дает - кто не успел, тот опоздал.
У меня живут кот и кошка, загород, форточки открыты, и они ходят когда хотят и когда хотят, потому у них постоянно наполнены тарелки с едой, еда не залёживается, коты ходят довольные. не нервничают, едят сколько нужно в данный момент, не "пихают" в себя, и не дерутся...:))
Людмила Голубева
...А еда у них и "человеческая" и "нечеловеческая" - сносят всё! - от мяса до помидоров! :))
Мои сразу всё съедают что им даётся, когда кошек больше одной еда в блюдце не лежит. :-)
Сушка стоит всегда. Свежая вода всегда.
Один или два раза в день даю сырую говядину или вареную куриную грудку. Раз в неделю где-то перепелиной яйцо. Иногда коту даю овсянку (понемножку любит понямкать кашки) .
Вот и все.
Кормим сушкой.. . Она есть всегда в миске! У кошек тип питания при котором животное до 30 раз в сутки подходит к миске и съедает небольшую порцию.. . всвязи с этим еда должна быть в ней постоянно...
еда и вода должна быть свежей, посуда чистой, но так как кошки едят не много но часто--надо учитывать!
Я пока обедаю он успеет раз 5 поесть. Почти всегда у него тарелка с едой.
По разному, мой котяра, ест и кашу, и супы, и кошачий корм.. .
голод не тетка.... Но капусту не любит.
Всегда даю свежуу.