Домашние животные

когда одинокий мужик заводит карманную собачку,типа йокширского терьера,это говорит о его нестандартной ориентации?)) ))

Не говорит.. . Но иногда это выглядит СМЕШНО. Когда идет огромный дядя и тащит в руках собачку 2-х кг, с бантиком...
Ирина Карпова
Лучший ответ
это говорит о его любви к животным и размерах его жилья.
Наталья Град
А я вот рыбками занимаюсь и цветами! !
и при этом у меня жена и двое детей!!! И дальше что? ?
что значит женская сабачка? что за глупости!!!
Попова Ирина
Татьяна Куденова вот именно ЖЕНА и дети! Собачка ДЛЯ ВСЕХ! А тут ОДИН мужик живёт
Фигня это. Кому какие нравятся - у знакомого шпиц (дядя под 2 метра и 100 кг), у другого бельгийский овчар (этот метр с кепкой и вес 50 кг с ботинками в одежде), таскает хозяина как хочет. Оба неженаты.
Anastasiya Slipchenko
это говорит о том, что человек любит животных, коммуникабельный, имеет свой бизнес или делает карьеру, любит путешествовать, любит чистоту и порядок в доме)))
Я бы подумала именно так.. . Хотя то, что этих собак женщины любят, не говорит что они женские)) )

И о мужиках на красных машинах тоже.
Ольга Шилова
Татьяна Куденова на красном матисе)))
Да нет. Не обязательно.
о неординарности, обычно хотят питами и булями самоутвердится, а когда у мужик в себе уверен, кого хочет того и заводит
Lidiya Lyevandovska
Я бы не стала йорка называть карманным, это же не чих. Говорит это о любви к животным и отсутствии каких либо комплексов, потому что здоровых собаченций заводят в надежде, что те, их охранять будут.)
у моего мужа и жена есть и сын и большие собаки дома живут, а он захотел маленькую собачку и взял себе пуделиху, а она по размеру как кошка, любит его и она отвечает ему взаимностью, с работы ждет, следом за ним ходит.
Airin Berlinski
Только сильный и независимый мужчина может завести такую! И ему не важны мнения и предрассудки! Он сам себе хозяин и выбирает то, что нравится! И пусть думают кто, что хочет!
Он хочет привлеч внимание женщин и показать какой он соостоятельный (той ведь не дешевый).
для зоофила мелкая собачка- лопнет. ни о чем это не говорит. одиноко ему вот и все.
нет с собой постоянно таскать легче, особенно есл занят и другие легче согласятся присмотреть чем за крупной породой! а как девушки внимание обращать начнут....
а он с ней собирается развратничать? если да то конечно. Но в таком случае гораздо подозрительнее одинокие дамы с 2-мя здоровенными псами.
Ольга С.
Для меня не говорит. У моего молодого человека во двере сидит огромный кавказец и за ним всегда следом бегает маленькая чихуашка по двору, женщина его любимая тоже) Захотел он себе маленькую собачку тоже у меня увидел, понравилась, купил, любит, играет, ухаживает как может, что в этом ненормального не понимаю
это говорит о том что у мужчине в плане мужских гормонов всё нормально... больших собак не уверенные в себе в сексуальном плане люди заводят... спросите у любого сексопатолога.
Валентина Савельева Спасибо что просветили,ато так бы дурой и не уверенной в сексуальном плане и осталась
Наташа Євчук это мужчин касается....