Домашние животные

Какие коты живут дольше: рыжие или черные?

Рыжие. У них способность не выделяться в толпе-)
Балаим Серикпаева
Лучший ответ
ТапкоНеСсущие.
любимые.
Кастрированные
От цвета это не зависит. Скорее от корма, от образа жизни. Домашние живут долго, мой кот жил до 18 лет, а мамина кошь до 23. Кошки на улице живут около 5 лет, коты около 3х. В среднем.
Зависимость продолжительности жизни от цвета шкурки наукой не установлена.
Вряд ли окрас на это влияет. СБольше наследственность, содержание и кормление. Чем они лучше, тем выше шанс у животного прожить долго.
Батика Пайдина
Те, за которыми хорошо ухаживают и качественно кормят.
Рыжие живучее.
Причем тут окрас?
которых любят
молодые
Домашние.
Чёрные. У родителей чёрная кошка прожила 19 лет и была необыкновеннно умной. При этом её не любили, ела она всё подряд, и сухой корм. и сырое мясо, и торты, и дыни- всю самую вредную для кошек еду. Рыжие коты мне лично кажутся глупыми, они прыгают в застеклённое окно, увидев птицу, и разбивают себе морду, залезают в какие-то трубы и сидят там, а кричать и звать на помощь начинают только на третий-пятый день.
Анна Орлова
черные!
Лариса Быкова
Белые.
Японские))
Юлёнок ...
черные однозначно
Nuriya Nurmuhan
Полосатые, как кот Матроскин
Юля Глазкова
рыжие...
От окраса это не зависит.
Дарья Героева
Долго живут те коты, за которыми осуществляется правильный уход! (про домашних). .
Да и коты в деревнях при хорошем отношении долго живут.
Окрас тут не при чем
При чем тут цвет?
ты чего? хД
Ольга Горбунова А тебе пора из этой категории !!!
Все кошки живут примерно 10-15 лет это не зависет от цвета